Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Регулятор пуска вентилятора

был такой. выкинул. приспособил вентилятор от ино. хорошие провода типа кг25 на плюс и минус. и будет счастье тебе.
 
был такой. выкинул. приспособил вентилятор от ино. хорошие провода типа кг25 на плюс и минус. и будет счастье тебе.

а зачем от ино? сток тоже крутит нормально, тут про плавный пуск, если что
 
от ино крутится не слышно. диаметр больше. лучше охлаждает. и ни каких скачков в борт сети без всяких плавных включений.
 
был двойной от тойоты, камри по моему. одна часть от удара сломалась . хозяин тойоты купил новый диффузор с моторами. а старый остался в гараже. ну и попался мне на глаза. потом в ход пошла болгарка и дрель. если есть желание могу завтра сфоткать
 
Регулятор пуска вентилятора а есть ли смысл?
http://rd-lab.ru/eshop/product_info.php?products_id=316
не реклама

IMXO-бесполезная ерунда.:confused: К тому же снижающая надежность ответственной системы.Если в этом вопросе,что либо и улучшать(опять IMXO- в карбюраторном варианте и так все замечательно)то уж лучьше мутить систему как на Блюберде или ООВ.Ступенчатое,в зависимости от роста температуры ОЖ,увеличение оборотов вентилятора(Ниссан),и/или подключение второго вентилятора(Опель).
 
IMXO-бесполезная ерунда.:confused: К тому же снижающая надежность ответственной системы.Если в этом вопросе,что либо и улучшать(опять IMXO- в карбюраторном варианте и так все замечательно)то уж лучьше мутить систему как на Блюберде или ООВ.Ступенчатое,в зависимости от роста температуры ОЖ,увеличение оборотов вентилятора(Ниссан),и/или подключение второго вентилятора(Опель).

у меня 3-х ступенчатое через переключатель и резистор печки
 
у меня 3-х ступенчатое через переключатель и резистор печки

О!:bravo:Это по фен шую!:respect:Тоже хочу замутить,с двумя карлсонами.В планах по весне заморочиться.Даст Бог,все нормально будет.:)
 
О!:bravo:Это по фен шую!:respect:Тоже хочу замутить,с двумя карлсонами.В планах по весне заморочиться.Даст Бог,все нормально будет.:)
одного с головой, даже если что , автоматом переходит на максималку через датчик
 
Сверху