Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Антитюнинг

[Sweety];167747 написал(а):
ООО нуна счет красной-я не скажу..если правильно дороботать и подобрать фары с вольво или экспортных..смотрется будет шикарно))))))))

не обычно)))

красная мне тоже оч понравилась
 
Вот фары доработает тогда ок. А пока этого нет это идиотизм.
 
Антон,ты успокоишься нет.всех и вся сракерами и колхозниками обзывать??Какая те разница,че люди с машинами делают?Здесь тема.что бы так угарнуть,над извратами,а не слюной брызгать от своего идеализма))))
 
Антон,ты успокоишься нет.всех и вся сракерами и колхозниками обзывать??Какая те разница,че люди с машинами делают?Здесь тема.что бы так угарнуть,над извратами,а не слюной брызгать от своего идеализма))))

Я то спокоен, мне машины жалко))):D
 
Всем привет !!!Я считаю что отношение к колхозу у каждого своё !!!
Вот вы говорите четыре допа колхоз !!!
А я говорю пусть лучше будет хорошая пара туманок + хорошая пара дальних чем пара залипушных сдвоенных фар !!!света много не бывает !!!Пластик это колхоз !!!А я вот не успел в этом году парог подлечить Зачистил погрунтовал и парог пластиковый влепил пусть лучше его видять чем покалеченный парог !!!
Я вот считаю колхозом заднее тонированое стекло !!!Но это моё мнение и я не говорю каждому что он колхозник ))))

Поэтому для каждого есть свой предел и определение колхоза , согласен большинство просто перегибают палку и начинают лепить что попало и куда попало !!!
Но категорично судить колхоз это или нет ! Я считаю неправильно
 
Всем привет !!!Я считаю что отношение к колхозу у каждого своё !!!
Вот вы говорите четыре допа колхоз !!!
А я говорю пусть лучше будет хорошая пара туманок + хорошая пара дальних чем пара залипушных сдвоенных фар !!!света много не бывает !!!Пластик это колхоз !!!А я вот не успел в этом году парог подлечить Зачистил погрунтовал и парог пластиковый влепил пусть лучше его видять чем покалеченный парог !!!
Я вот считаю колхозом заднее тонированое стекло !!!Но это моё мнение и я не говорю каждому что он колхозник ))))

Поэтому для каждого есть свой предел и определение колхоза , согласен большинство просто перегибают палку и начинают лепить что попало и куда попало !!!
Но категорично судить колхоз это или нет ! Я считаю неправильно

Именно! Колхоз не имеет четких определений или единиц измерения ... Колхоз в головах! Это как хороший вкус и отсутствие такового. Уверен, что в любой машине есть то, что можно назвать колхозом .... но не нужно быть столь предвзятым! У каждого из нас есть машина и пусть каждый выражает свою позицию в металле :)
P.S. Красная реально бомба ..... фары правда действительно тухленькие ... но вобщем то прикольно .... чем то мне напоминает Шевроле Камаро ;)
 
P.S. Красная реально бомба ..... фары правда действительно тухленькие ... но вобщем то прикольно .... чем то мне напоминает Шевроле Камаро ;)

Да она походу всем понравилась, огненной создание))
 
Подерживаю позицию Антохи, но частично. Доработка есть доработка, а вот от болды лепить... Конечно и разумный колхоз не плохо, когда выхода нету и надо чем то или как то скрыть как пороги пластик на гнилое, до починки.

А внешний вид менять, индивидуальность приобретает. но аккуратно, а не с фигни.

А 4 птф есть реальный колхоз. Если надо свет купи фирменные, нормальные, и даже эти 4 будут полным отстоем перед нормальными. Дело не в количестве, а качестве.
 
Я не спорю про ПТФ просто привёл как пример ))))
Я вот гоняюсь уже два вечера за двумя новогодними ёлками (ездят тут в городе парочка шевиков все лентой светодиодной обклеены первый раз когда увидел думал всё инопланетяне прилетели )))))
Сфоткаю выложу )))
 
:D выделяются... или выделываются
 
Диодная лента в фарах, возле фар, под бампером, или ещё где-то, как имитация штатных дхо - колхоз однозначно!!!!
 
Смотрите какой сракер на кол его,ну

:ggg::ggg:
 

Вложения

  • Cr9wBNuVNs0.jpg
    Cr9wBNuVNs0.jpg
    41.4 KB · Просмотры: 191
Руслан, ты чем красил диски? А фары действительно сделай с прозрачным стеклом. ))
 
Руслан, ты чем красил диски? А фары действительно сделай с прозрачным стеклом. ))

2 баллона желкой термостокой в 4 слоя я офигел они вышли ИДЕАЛЬНО!!!
и да-фары у меня уже деругие.другая диодка и другая пленка именно желтая и она намного жеще смотрится..
 
Последнее редактирование:
[Sweety];168094 написал(а):
2 баллона желкой термостокой в 4 слоя я офигел они вышли ИДЕАЛЬНО!!!
и да-фары у меня уже деругие.другая диодка и другая пленка именно желтая и она намного жеще смотрится..

Ну тогда ладно, а за инфу спасибо Руслан! ;)
 
Диодная лента в фарах, возле фар, под бампером, или ещё где-то, как имитация штатных дхо - колхоз однозначно!!!!

Это детские шалости ))))
Там в фарах лента ) под решоткой лента )) Под бампером лента ))) Под порогом лента ))) На тормозных щитах лента ))) Вокруг номеров (перёд зад)само сабой )))И в довершение всего склеянный из оргстекла спойлер светящийся ))))Ёлка новогодняя отдыхает )))
Я говорю ночью на меня такое выехало )))думал НЛО на меня летит чють сиденье не испачкал ))):D

З.Ы одно вид портит кастрюльный маячок не светодиодный!!!)))):D:mad:
 
Очередной представитель...
sDlIqkU_LHc.jpg
 
Сверху