Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Антитюнинг

Очередная порция... Человек говорит что у него классическая ухоженная девятка 1988 года Классический колхозник...
wlj7XvNeq1M.jpg

xffDbX2ex4w.jpg

x_c85ccb08.jpg

:eek::eek:
:mad::mad:
Если ЭТО колхоз......................................
А что же вы гогда скажете когда я выложу финальное фото БТ-9
...................
Не непокажу больше ни одной фото общего вида,решено.....
 
:eek::eek:
:mad::mad:
Если ЭТО колхоз......................................
А что же вы гогда скажете когда я выложу финальное фото БТ-9
...................
Не непокажу больше ни одной фото общего вида,решено.....

Не ... ты лучше выложи фото БТ-9, но подпиши что то типа "Это машина соседа, посмотрите какой колхоз!!!". И понаблюдай за реакцией наших мегатюнеров! :D

Я так понял из темы, что колхоз это все то, что отличается от стока и при этом находится на чужой машине.
А тюнинг это все переделки на своей либо на чужой, но обязательно за безумные деньги! :)
 
Последнее редактирование:
Очередная порция... Человек говорит что у него классическая ухоженная девятка 1988 года:mad::mad::mad: Классический колхозник...
wlj7XvNeq1M.jpg

xffDbX2ex4w.jpg

Согласен с количеством перебор, а так очень даже ничего :)
 
кстати покрашена она шикарно, редко такое качество увидишь
 
Я так понял из темы, что колхоз это все то, что отличается от стока и при этом находится на чужой машине.
А тюнинг это все переделки на своей либо на чужой, но обязательно за безумные деньги! :)

Милейший. Вы не правы. Колхоз - это безумное количество фар отличающееся от стока, пластиковое барахло (реснички на фарах, пластик на фарах, фальшарки, фальшпороги), мухобойки (кожанные туда же), наклейки (спарцо,момо и АРЕХи), куууча выхлопных труб, обязательно перенос номера и заваривания ручек и прочего. У таких (людей) паразитов явно не все дома...
 
Последнее редактирование:
А по мне - так нормальный ухоженный авто.
Антон, у нас тогда форум колхозников тут.
Я например тоже подумываю о заваривании задних ручек,значит у меня будет колхоз? нет, просто для меня так будет удобней и практичней (есть соображения по этому поводу).
Слишком уж категорично выражаешься, может в силу возраста (максимализм) или мышления своего или даже СВОЕГО видения машины.
Каждый видит свою машину по разному и делает так, как ему хочется, в зависимости от средств и возможностей.
 
Не ... ты лучше выложи фото БТ-9, но подпиши что то типа "Это машина соседа, посмотрите какой колхоз!!!". И понаблюдай за реакцией наших мегатюнеров! :D

Я так понял из темы, что колхоз это все то, что отличается от стока и при этом находится на чужой машине.
А тюнинг это все переделки на своей либо на чужой, но обязательно за безумные деньги!
:)

Поддерживаю на мильен %, только давайте не ссориться опять и не раздувать спор, в девятке чуток перебор, согласен, про "колхоз" каждый судит по мере развития своего интеллекта, возраста и т.п., кто живет в городе и его ТАЗ бугра больше трамвайной колеи не переезжал, пусть занижает хоть грамотно хоть тупо режет пружины, пусть все падают перед ним на колени и молятся реальному ТАЗу. Я живу не совсем в сельской местности, но по работе езжу огородами, в целях экономии, и даже на 10-х опорах у меня защита блестит от трения о колею, смысл в занижении?
То было наверное вопервых, во вторых, я не имею авторитета на форуме, и, если бы я выложил фото своей на таких проставках, страниц 15 бы об...ли, но, Tim, невобиду,:
:eek::eek:
Если ЭТО колхоз......................................
А что же вы гогда скажете когда я выложу финальное фото БТ-9
если выложит Tim свою высокую, множество из тех же бутут бить челом и божиться, что девятина реально супурафигенная,
Просто выразил свое мнение
 
Значит если человек ставит себе фальш пороги типа миллер и ставит птф дабы сделать свет лучше это уже колхоз. А вы пробовали хоть ездить ночью да и еще в условиях недостаточной видимости по неосвещенным дорогам, вот тогда и задумаетесь о доп.освещении когда со стоком ничего не видно. Да я согласен что четыре это уже перебор.
 
А по мне - так нормальный ухоженный авто.
Антон, у нас тогда форум колхозников тут.
Нет. Вся ваша проблема - вы путаете колхоз с доработками.
Я например тоже подумываю о заваривании задних ручек,значит у меня будет колхоз? нет, просто для меня так будет удобней и практичней (есть соображения по этому поводу).
Если тебе удобно - делай. Я тоже не вижу в этом ничего плохого. Но некоторые хомосапиенсы заваривают же всё и вся, вместе с форточками и т.п... Вот тут явно колхоз. У всех этих идей изначально положительная функция (например 2109 выше. добавить птф на авто без них, не спорю, очень даже хорошо), но дальше как говорится "остапа понесло" и этих ПТФ уже 4!!! Так получается колхоз...
Слишком уж категорично выражаешься, может в силу возраста (максимализм) или мышления своего или даже СВОЕГО видения машины.
Каждый видит свою машину по разному и делает так, как ему хочется, в зависимости от средств и возможностей.
Да нет. Просто авто должен быть МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕН К СТОКУ!!! Чтобы позже не разводить споры, покажу примеры колхоза...
Нельзя чтобы так на пузе была:
IPBXfdo1PcI.jpg


И чтоб без подобного идиотизма кузовом:
KZp5fKfWGJU.jpg

NbiJk5Qm4qY.jpg


Ну, а это вообще без комментариев...
x_f9e7199f.jpg
 
Последнее редактирование:
Надеюсь все меня поняли и обсуждения тут больше не будет. Вопрос закрыт.
 
Хорошая машинка, стильно так выглядит, я бы только вернул номера на законные места, убрал одну пару туманок, ну и конечно убогие стоко-какишки зеркала ваще на в тему смотрятся, хотя я как старый колхозник некому свое мнение не навязываю:ggg:
 
мне машинка понравилась :) только номер назад перенести:)
почему ето "колхоз " называй ето Антитюнинг мне так больше нравиться:)
 
Последнее редактирование модератором:
порция тюнинха, или может надо было в тему Улыбнуло
 

Вложения

  • 1261118556_1257434764_auto-1-2-353884.jpg
    1261118556_1257434764_auto-1-2-353884.jpg
    26.1 KB · Просмотры: 111
  • antituning_07_05_1.JPG
    antituning_07_05_1.JPG
    54.1 KB · Просмотры: 87
  • antituning_07_05_2.JPG
    antituning_07_05_2.JPG
    64.4 KB · Просмотры: 124
  • antituning_07_05_3.JPG
    antituning_07_05_3.JPG
    84.8 KB · Просмотры: 143
  • antituning_07_05_5.JPG
    antituning_07_05_5.JPG
    75.9 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование модератором:
продолжение
 

Вложения

  • antituning_07_05_7.JPG
    antituning_07_05_7.JPG
    60.5 KB · Просмотры: 85
  • antituning_07_05_9.JPG
    antituning_07_05_9.JPG
    64.1 KB · Просмотры: 111
  • antituning_07_05_10.JPG
    antituning_07_05_10.JPG
    68.2 KB · Просмотры: 104
  • antituning_07_05_12.JPG
    antituning_07_05_12.JPG
    65.8 KB · Просмотры: 113
  • antituning_07_05_13.JPG
    antituning_07_05_13.JPG
    47.5 KB · Просмотры: 162
и есче немножко
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 120
  • Foto_19.jpg
    Foto_19.jpg
    32.6 KB · Просмотры: 65
  • 88ccd9a1ca151a60-large.jpg
    88ccd9a1ca151a60-large.jpg
    68.1 KB · Просмотры: 110
  • 88ccd9a3752c4ee0-main.jpg
    88ccd9a3752c4ee0-main.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 91
  • antituning_07_05_16.jpg
    antituning_07_05_16.jpg
    83.7 KB · Просмотры: 85
А как вам такой тюнинг по харьковски?
Чувак (водила) ну очень прется от местной футбольной команды Металлист.
И в связи с этим где только смог облепил свою машину символикой Металлиста.
Он еще таксист впридачу. Так что частенько его вижу.
Это фото нешел в нете. Оно уже устаревшее. Сейчас у него всяких футбольных рирюшечек еще больше. А однажды заглянул случайно во внутрь. А там всяких футбольных шарфиков и флажков вобще дофигища!
Настоящий болельщик .... что тут еще сказать :D
Страшно представить что у него дома творится ....
 

Вложения

  • ua142666.jpg
    ua142666.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 148
А как вам такой тюнинг по харьковски?
Чувак (водила) ну очень прется от местной футбольной команды Металлист.
И в связи с этим где только смог облепил свою машину символикой Металлиста.
Он еще таксист впридачу. Так что частенько его вижу.
Это фото нешел в нете. Оно уже устаревшее. Сейчас у него всяких футбольных рирюшечек еще больше. А однажды заглянул случайно во внутрь. А там всяких футбольных шарфиков и флажков вобще дофигища!
Настоящий болельщик .... что тут еще сказать :D
Страшно представить что у него дома творится ....

что сказать:)
Металист пока самая лучшая команда в Украине:) , для меня:)
 
Хорошая машинка, стильно так выглядит, я бы только вернул номера на законные места, убрал одну пару туманок, ну и конечно убогие стоко-какишки зеркала ваще на в тему смотрятся, хотя я как старый колхозник некому свое мнение не навязываю:ggg:
:+1:Нормуль транспорт. Вернуть номер на место и высоту авто, штатная резина ( на литье торчит чуток), убрать лишние выхлопные. Спаренные туманки так воще супер!!!
 
Нет. Вся ваша проблема - вы путаете колхоз с доработками.

Если тебе удобно - делай. Я тоже не вижу в этом ничего плохого. Но некоторые хомосапиенсы заваривают же всё и вся, вместе с форточками и т.п... Вот тут явно колхоз. У всех этих идей изначально положительная функция (например 2109 выше. добавить птф на авто без них, не спорю, очень даже хорошо), но дальше как говорится "остапа понесло" и этих ПТФ уже 4!!! Так получается колхоз...

Да нет. Просто авто должен быть МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕН К СТОКУ!!! Чтобы позже не разводить споры, покажу примеры колхоза...
Нельзя чтобы так на пузе была:
IPBXfdo1PcI.jpg


И чтоб без подобного идиотизма кузовом:
KZp5fKfWGJU.jpg

NbiJk5Qm4qY.jpg


Ну, а это вообще без комментариев...
x_f9e7199f.jpg

ООО нуна счет красной-я не скажу..если правильно дороботать и подобрать фары с вольво или экспортных..смотрется будет шикарно))))))))

не обычно)))
 
Сверху