Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Антитюнинг

Ребят,этот на пятере еще и опеля купил и начинает с ним вытворять такое же чудю!
Как увижу-выложу.Буду держать в курсе,самому интересно что он еще забацает.
 
Увидел опеля.Начало полежено.Обвес рулит.Причем трубы держатся на честном слове.
 

Вложения

  • DSC00270.jpg
    DSC00270.jpg
    109.9 KB · Просмотры: 139
  • DSC00271.jpg
    DSC00271.jpg
    117.3 KB · Просмотры: 136
  • DSC00272.jpg
    DSC00272.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 77
  • DSC00273.jpg
    DSC00273.jpg
    113.4 KB · Просмотры: 105
  • DSC00275.jpg
    DSC00275.jpg
    110 KB · Просмотры: 81
Вот я тюнинх видил:D
москвич обклееный всяким хламом и самое главное на заднем стекле приклееная голая женщина :D
 
Живая? ))


Анатолий! Да поломайте вы уже ему руки что ли... Или морду бейте, чтобы машин не уродовал.

В тему - У меня знакомый пацаненок во дворе, тоже любитель всяких цяцек. Но вроде в меру, ну из серии - мухобойка, всякие накладки, реснички, светодиоды габариты, светодиодные подсветки внутри, немного снаружи, брызговики спарко )), ну вообщем пацанский тюненх такой, но не совсем колхоз. т.е в меру (в то-же время я себе так бы не делал). Его отец, кста инструктор по вождению в автошколе на его "хобби" смотрит нейтрально. Но когда товарищ решил затонировать себе стопы, забыл сказать у него ВАЗ 05, батя ему сказал, что он ему их лично разобъет. Тот не поверил, и вот вечерком, как обычно, приехал он во двор с только-что затонироваными стопами, ну хлопцы-соседи-знакомые - кому нра, кому не нра.
Подходит папа, поздоровкался, посмотрел, ну и дальше пошел по своим делам. Через 2 минутки папик возвращается (где он взял молоток никому как бы и не интересно, ни тогда ни сейчас) БАХ! БАХ! БАХ! БАХ! оба стопа на...уй! Немая сцена! Я грит тебя предупреждал? Тот - пап, да нафига, да что тут такого, да что я сделал... Папа ему - Тебя дебила догонят в сраку И виноват будешь ТЫ! И я тебя отмазывать не буду! Вручил ему молоток и пошел спокойно домой.
Потом мы с его отцом разговаривали, (не удивляйтесь у нас с ним разница 7, а с пацаненком этим 20) и он мне по секрету )), приколол, что иногда на учебных машинах спецом таких вот с затонироваными стопарями сзади глушит, и делает их виноватыми, а иногда и учеников некоторых провоцирует.
Да, говорит, может и подло и неправильно, но поймите, наконец пацаны, это ваша жизнь. Ладно в городе кто-то не заметил - буцнул тебя в зад. А если на трассе тебя не заметят? Запечетают так, что и головы поотскакивают.
Я ж говорит не со зла, и не из принципа разбил - сын всё таки, переживаю...
 
Да у этого все как-то для других безобидно,пусть вояет.Кстати,кликуха у него МАЧО.
 
Отличная метода. Надо молоточек в салон перенести, на случай если какой неть хач с закатанным пятёркой лбом в зад вкатится :ggg:
 
Очередная порция... Человек говорит что у него классическая ухоженная девятка 1988 года:mad::mad::mad: Классический колхозник...
wlj7XvNeq1M.jpg

xffDbX2ex4w.jpg

x_c85ccb08.jpg
 
Очередная порция... Человек говорит что у него классическая ухоженная девятка 1988 года:mad::mad::mad: Классический колхозник...

если бы не ресницы, завышение и куча фар на бампере то норм машина
 
Нормальная 8-ка))конечн оен классика,но уж точно не сракерская.Антон,ты всех что ли сракерами зовешь.кроме себя любимого?))))Вот Серега,на фото ниже,мега сракер!Кстати Серега у него под замком багажника написано.Фотки с телефона,с фотика возможности не было сфоткать,но это мега Саранский сракер
 

Вложения

  • 21102012201.jpg
    21102012201.jpg
    108.6 KB · Просмотры: 120
  • 21102012202.jpg
    21102012202.jpg
    108 KB · Просмотры: 115
Нормальная 8-ка))конечн оен классика,но уж точно не сракерская.Антон,ты всех что ли сракерами зовешь.кроме себя любимого?))))Вот Серега,на фото ниже,мега сракер!Кстати Серега у него под замком багажника написано.Фотки с телефона,с фотика возможности не было сфоткать,но это мега Саранский сракер

Ты не понимаешь... 4ПТФ, реснички, перенос номеров, проставки и т.п. это колхоЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad::mad::mad::mad:
 
Ты не понимаешь... 4ПТФ, реснички, перенос номеров, проставки и т.п. это колхоЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad::mad::mad::mad:

Я прекрасно понимаю,поэтому и пишу)))Это нормальное сракерство,тебя не должна волновать и печалить его машина!а вот Серега из моего поста меня печалит,так и хотелось руки оторвать придурку.Она там еше и вся обклееяная наклейками,типа MOMO и тд.
 
Я прекрасно понимаю,поэтому и пишу)))Это нормальное сракерство,тебя не должна волновать и печалить его машина!а вот Серега из моего поста меня печалит,так и хотелось руки оторвать придурку.Она там еше и вся обклееяная наклейками,типа MOMO и тд.
как человеку любящему автомобили, мне жалко машину просто что придурку досталась...
 
Чего только в не увидишь в родной Лен.области - сельский тюнинг 2101
h9nTpfxj7f8.jpg

pU2B9AEKY4g.jpg
 
Очередная порция... Человек говорит что у него классическая ухоженная девятка 1988 года:mad::mad::mad: Классический колхозник...
wlj7XvNeq1M.jpg

xffDbX2ex4w.jpg

x_c85ccb08.jpg

Да машинка ни чо так.Правда подумал что это тарзан,когда первое фото увидел.Снять реснички,и хрень на откидной,занизить,и класно получится.Ну ещё крылья длинные поставить.
 
Да машинка ни чо так.Правда подумал что это тарзан,когда первое фото увидел.Снять реснички,и хрень на откидной,занизить,и класно получится.Ну ещё крылья длинные поставить.

вот и я о чем, это еще норм вариант, у меня вон тоже домики стоят, потому что приходится по таким задницам лазить
 
вот и я о чем, это еще норм вариант, у меня вон тоже домики стоят, потому что приходится по таким задницам лазить

Домики это как бы и не тюнинг совсем .... Для многих это необходимость. Машина нужна для разных практических необходимостей. У самого стоят.
А вот занижение, которое многие считают просто сверхтюнингом и при этом тупо пилят в подвеске все что мешает .... это и есть пример колхозного тюнинга. Абы пониже уронить, а то что подвеска переводится в аварийный режим это уже никого не волнует ....
И вообще, нет никаких показателей, что такое настоящий тюнинг, а что "колхоз". Все дело во вкусах и моде. В 90-х проставки были мегатюнингом, а сегодня колхоз ....
Никого не хотел обидеть....
 
Сверху