Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Антитюнинг

а у меня вот такой. остался от старого хозяина машины. говорят от лады балтик.
 
Последнее редактирование:
Вот кстати давно хотел фотки выложить, но все забывал. УАЗ на МКАДе фоткал(часы точное время показывали, хотя может быть совпало просто), а 99 в Люберцах во дворе. Интересно что он этим глушаком хотел изобразить?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    32 KB · Просмотры: 360
  • 2.jpg
    2.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 394
  • 3.jpg
    3.jpg
    32.4 KB · Просмотры: 523
Вот кстати давно хотел фотки выложить, но все забывал. УАЗ на МКАДе фоткал(часы точное время показывали, хотя может быть совпало просто), а 99 в Люберцах во дворе. Интересно что он этим глушаком хотел изобразить?

УАЗ - самец:ggg:
 
кому нравяться понтовые наклейки ак47,ноггано.....)))
 
Я еще пойму, что владельцы тазов клеят эти "АК47", но так и на япошках эти наклейки часто встречаются)))))
 
Нафига делать из себя рекламный щит? :)
 
вот ещё "тюнеры":D:D
 

Вложения

  • 10392420_1.jpg
    10392420_1.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 456
:eek::eek::eek:
download.php
 
Чудо тачка. Засек в районе аэропорта. Даж капот , по ходу, мериновский притулил:D
 

Вложения

  • VAZoMERIN-1.jpg
    VAZoMERIN-1.jpg
    116.5 KB · Просмотры: 467
  • VAZoMERIN-2.jpg
    VAZoMERIN-2.jpg
    115.9 KB · Просмотры: 422
...меньший брат,восмёрочка,но маленькая:+1:
 

Вложения

  • 29122011003[1].jpg
    29122011003[1].jpg
    106.6 KB · Просмотры: 273
  • 29122011004[1].jpg
    29122011004[1].jpg
    100.6 KB · Просмотры: 191
Минимальный тюнинг -это нормально,тем более скрывает изъяны кузова.У меня короткокрылка и мухобойка на накладке то, что надо,солнцезащитная полоска на лобовом тоже не помешает,дефлекторы на дверцах,как писалось ранее не только красиво,но и практично.А сзади накладка под номер,она как-бы соединяет и дополняет фонари,ну и самодельный спойлер,тем более,что в него вписался как родной дублёр стоп-сигнала.Про наклейки у меня на "Запоре" сыновья наклеили"Вырасту стану джипом" поверху заднего стекла,10лет отъездил,не хрена не вырос,видать не судьба.
 
хорошо просчитанный и в то же время красивый обвес способствует аэродинамике и очень радует глаз, когда все ровненько красиво подобрано без всяких щелей... короче нужно к внешнему тюнингу подходить расчетливо и со вкусом а не лепить всякие миллеры, которые ваще не подходят даже по геометрии))) Мне AVR очень нравится. Что касается наклеек и шильдиков-вон с машины!!! диски не смотряться больше 15 радиуса, руль можно ставить маленький но не дешевый-опасно. Карпет в салоне ваще ужас.Тонировка фар и фонарей - также опасно, банки на глушак- идиотизм, фары на крышу- ну вообще нет слов))) тюнинг двигателя-поддерживаю, ходовой- аналогично. Шумка в купе с тюн двиг и ходовой +10, Внешний тюнинг должен быть красивым и полезным, внутренний уютным, а технический -необходим для ВАЗА
 
Сверху