Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

настройка звука!!!!

alex1985biutdgf

Молодой-зеленый
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
23
Откуда
нижний новгород
Авто
ваз 2115 1,6 2008
привет всем музыкантам))) кто поможет настроить PIONEER DEH-6300SD стоят в заде герцы 4 полосники в дверях стоят двух полосники пионер плюс активный саб но он настроен вроде делает своё дело да ещё пищалке без кроссоверов настройки постоянно слетают из за акб
 
привет всем музыкантам))) кто поможет настроить PIONEER DEH-6300SD стоят в заде герцы 4 полосники в дверях стоят двух полосники пионер плюс активный саб но он настроен вроде делает своё дело да ещё пищалке без кроссоверов настройки постоянно слетают из за акб

как понять слетают из-за АКБ?

В мафоне имеется два провода желтый( +12 для питания) красный(+12 должны быть постоянны, для поддержания этих самых настроек)

Вот смотри провода. Может у тебя оба провода к зажиганию подключены, вот и при отключении зажигания все обрубается...

ПС. Назначение красного и желтого проводов могут быть обратными.
 
желтый постоянный, красный отключаемый

Верно сказал.

Но Я бы все же предложил ТП купить хорошие провода и бросить на прямую от АКБ. Ну и в зависимости от того слушает он музыку при заглушенной машине или нет решать как их подключать. Через замок или просто на прямую от АКБ.
 
вы думайте сто подключение не правильно??? у меня плюс от Акб на прямую идёт ! просто Акб часто садиться приходиться заряжать и настройки в пионере слетают !!! по моему на всех такое происходит при скидывание клеммы!?
 
вы думайте сто подключение не правильно??? у меня плюс от Акб на прямую идёт ! просто Акб часто садиться приходиться заряжать и настройки в пионере слетают !!! по моему на всех такое происходит при скидывание клеммы!?

ахах, ну естественно слетят настройки при скидывании клем...И че ты удивляешься этому то??? Если хочешь чтоб не слетали, то РЭП тебе в помощь http://www.12v.ru/site.xp/050054051124053048053124.html

И ещё, ты не ищи выход для сохранения настройки, а лучше разберись почему у тебя АКБ содится постоянно!!
 
ахах, ну естественно слетят настройки при скидывании клем...И че ты удивляешься этому то??? Если хочешь чтоб не слетали, то РЭП тебе в помощь http://www.12v.ru/site.xp/050054051124053048053124.html

И ещё, ты не ищи выход для сохранения настройки, а лучше разберись почему у тебя АКБ содится постоянно!!

САДИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО УЖЕ СТАРЫЙ!!!!
 
РЕБЯТ ВЫ С ТЕМЫ УШЛИ НАСТРОЙКИ МАГНИТОЛЫ МНЕ НУЖНЫ НЕ УМНИЧАЙТЕ ВОПРОС ПОНИМАЙТЕ ПЛИЗ!
 
РЕБЯТ ВЫ С ТЕМЫ УШЛИ НАСТРОЙКИ МАГНИТОЛЫ МНЕ НУЖНЫ НЕ УМНИЧАЙТЕ ВОПРОС ПОНИМАЙТЕ ПЛИЗ!

Если ты считаешь что ты умнее всех то какого тогда вообще задаешь тут вопросы?

Тебе ясно объяснили способ подключения, разжевали то что если АКБ будет севший то у тебя настойки даже при заводке авто будут слетать.

У проигрывателя ЛЮБОГО нет встроенной батареи что запомнить что ты в нем наклацал!!!!

Меняй АКБ и не ипи моск людям.
 
Сверху