Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Стекло не держиться стеклоподьемником

cre@tiv

Молодой-зеленый
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
15
Возраст
30
Откуда
Астрахань
Авто
ВАЗ 21099 1.5 70л.с. 1997 год
Здравствуйте! Стекло пассажирской двери моей 99 стало само опускаться при движении. Снял карту, бархотки, опустил чуть стекло и надавил сверху легко на него, оно без малейшего сопротивления опустилось вниз до конца. Посмотрел тросик- вроде все целое, направляющие на месте. Стеклоподьемники ручные, куда лезть ума не приложу, в интернете не нашел тем по моей проблеме. Прошу помоши кто сталкивался с такой проблемой, может где то что то слетело?
cb04af62d0ab.jpg
 
Здравствуйте! Стекло пассажирской двери моей 99 стало само опускаться при движении. Снял карту, бархотки, опустил чуть стекло и надавил сверху легко на него, оно без малейшего сопротивления опустилось вниз до конца. Посмотрел тросик- вроде все целое, направляющие на месте. Стеклоподьемники ручные, куда лезть ума не приложу, в интернете не нашел тем по моей проблеме. Прошу помоши кто сталкивался с такой проблемой, может где то что то слетело?
cb04af62d0ab.jpg

Сам механизм рабочий? Стекло с помощью ручки поднимается и опускается?
 
вообщем обломился стержень , стрелка оторвана.
. Вырезал в карте дырки под них, где надо резать металл и спилил его болгаркой.


Здравствуйте! Стекло стало само опускаться при движении

. надеюсь на критику и советы!!!
Критика - нет проблем!
Что ты еще сломал сегодня? В мотор хоть не лез?:bravo:
Совместить темы и Бортовик уже готов
 
Сам механизм рабочий? Стекло с помощью ручки поднимается и опускается?
Да, стекло безо всяких проблем поднимаеться и опускаеться ручкой стеклоподьемника, но не фиксируеться
 
Критика - нет проблем!
Что ты еще сломал сегодня? В мотор хоть не лез?:bravo:
Совместить темы и Бортовик уже готов
Хорошая критика:D По мотору все косяки уже устранены, как и по ходовой потихоньку. Сломал своими руками я только стрелку топлива. Стеклоподьемник достался от старого владельца. А музыка это уже моя инициатива, делаю впервые , много вопросов, а в моем городе мало кто этим занимаеться, акустику толком негде нормальную купить. Бортовик не надо создавать, в интернете я редко бываю.
 
в механизме подьёмника есть пружина с обоих краёв усики, вот она не работает! Либо снимай механизм и выкидывай - ставь новый, либо снимай и ремонтируй!
 
в механизме подьёмника есть пружина с обоих краёв усики, вот она не работает! Либо снимай механизм и выкидывай - ставь новый, либо снимай и ремонтируй!
Спасибо Вам большое!!! Все починил, пружинка эта самая возле ручки соскочила. Если кому понадобиться, могу скинуть рисунок где эта пружинка.
 
Спасибо Вам большое!!! Все починил, пружинка эта самая возле ручки соскочила. Если кому понадобиться, могу скинуть рисунок где эта пружинка.
Скиньте фото, такая-же зараза, только заднее правое
 
Сверху