Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ВАЗ 2108 USSR

И тут что нибудь из воспоминаний об этой машине напишу.После ремонта мотора она вполне сносно ездила.Сделав развал схождение стало возможным вполне спокойно ездить.А заварив дыру в нише под запаску-дым перестал проникать в салон.Красота да и только.Конечно и тут она преподносила сюрпризы.Порой отказывалась запускать мотор.Сифонило из щели между водительской дверью и кузовом.НУ это мелочи.С дверью разобрался знакомый в сервисе,поколдовав с петлями.С проводкой где сам,где с чьей то помощью.Но счастью приходит конец.Замечаю прогнившие пороги.А разобрав салон для сварочных работ-как попало переваренную заднюю левую часть.Начинаю искать сварщиков-либо дорого,либо мне не нравится.Через знакомых вышел на одного паренька.Молодой,говорят,варит хорошо и недорого.Договорились с ним.Отец утащил меня в город на буксире-у меня только тормоза в машине на тот момент работали.Оставил.Через неделю обратно забрал.Красиво,обмазано мастикой везде.Решил поменять колесо заднее.Поставил домкрат,начал поднимать.Домкрат уехал и сорвал край ..........шпатли,которой заботливо был обмазан старый порог!!!!Дальше я не ковырял,расстроился и бросил её в гараже.На дворе была осень.А Зимой я купил себе девятос.Так что как то так.......Судьба её дальнейшая туманна и неясна до сих пор..........................................................
 

Вложения

  • 2016-12-20-274.jpg
    2016-12-20-274.jpg
    379.8 KB · Просмотры: 7
  • 2016-12-20-273.jpg
    2016-12-20-273.jpg
    351.2 KB · Просмотры: 7
Так угробить неубиваемую машину, это великий дар нужен. Не зря учился.
 
Так угробить неубиваемую машину, это великий дар нужен. Не зря учился.
Увы,но угробил ее совсем не я.Если быть до конца честным и по мере объективным,то досталась она мне в состоянии-труп.И в принципе все мои жалкие(на то время)потуги ее оживить,по большому счету ни к чему не привели.Шанс восстановить есть,запчасти есть,гаража правда нет.Посмотрим...............................................
 
Последнее редактирование:
Сверху