Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Street Workout или пока я молодой ...

Барсик

Местный ... .
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
3,847
Откуда
Возле Киева
Авто
093 1.5 RS52
Я за здоровый образ жизни :)
Пиво , сигареты в топку !!
Надеюсь хоть здесь найдутся мои единомишленики :)

Street Workout (Ворка́ут; рус. уличная тренировка; разг. Уличный фитнес) — одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Иногда это направление называют видом спорта, но в официальный список видов спорта ни в одной из стран он не входит. Люди, увлекающиеся такими тренировками, называют себя по- разному: воркаутеры, уличные (дворовые) гимнасты и пр.

Интересует ваше мнение , обсуждения и кто чего добился )
 
Я за здоровый образ жизни :)
Пиво , сигареты в топку !!
Надеюсь хоть здесь найдутся мои единомишленики :)

Street Workout (Ворка́ут; рус. уличная тренировка; разг. Уличный фитнес) — одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Иногда тут направление называют видом спорта, но в официальный список видов спорта ни в одной из стран он не входит. Люди, увлекающиеся такими тренировками, называют себя по- разному: воркаутеры, уличные (дворовые) гимнасты и пр.

Интересует ваше мнение , обсуждения и кто чего добился )

ну тут чего то добиваться думаю глупо, просто нужно заниматься тренирвоаться как по мне, для себя, и тогда у тебя все в порядке будет) по крайней мере со здоровьем)
 
Начнем с себя )


Составил себе график , занятие через день утром и вечером правда бывает не выходит совмещать по простой причине что утром не хватает времени )

Сейчас активно работаю над своим весом - 5 разовое калорийное питание .ну так если коротенько то все ... Думаю про себя тоже поделитесь
Фото с лета , сейчас выгляжу лучше)))
 

Вложения

  • 5oFPQ317vQM.jpg
    5oFPQ317vQM.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 15
  • MQhKO3ctmWU.jpg
    MQhKO3ctmWU.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 13
  • Ан.jpg
    Ан.jpg
    102 KB · Просмотры: 18
:respect: Это,от заядлого курильщика и любителя"по пивку".Молец!Серьезно!:bravo:
 
люблю поколотить грушу потягать гантельки брусья отжимание и амреслинг люблю.курю выпиваю но в форме страюсь себя держать
 
Вон у меня из окна один таким воркаутом занимается, крутя кривой стартер на 2101 =)))
 
:respect: Антоха (Барсик) и остальным спортякам тоже.
Молодцы.
з.ы.
Раньше тоже занимался (бег, турник, брусья, шведская). Потом как то подвязал. Сейчас уже не могу себя заставить:mad:, лень пля.
Курю и спиртное употребляю. Какой там бег, какой турник...
 
WorkOut - это сила и здоровье:dance:
:+1: полностью поддерживаю.............:bravo:
в связи с погодой на улице сейчас не позанимаешься я нашел решение, себе домой сварил турник+брусья+пресс 3 в одном короче. Цена вопроса по железу около 400 рублей в магазине такой 4000-5000т.р.
к сожалению я его еще не доделал, так что пока только фото процесса и эскиз по которому делал
цена в инете
 

Вложения

  • DSC_0066.jpg
    DSC_0066.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 21
  • DSC_0068.jpg
    DSC_0068.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 19
  • turniki_dlya_doma_2233.jpg
    turniki_dlya_doma_2233.jpg
    12.2 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:
WorkOut - это сила и здоровье:dance:
:+1: полностью поддерживаю.............:bravo:
в связи с погодой на улице сейчас не позанимаешься я нашел решение, себе домой сварил турник+брусья+пресс 3 в одном короче. Цена вопроса по железу около 400 рублей в магазине такой 4000-5000т.р.
к сожалению я его еще не доделал, так что пока только фото процесса и эскиз по которому делал
цена в инете

хороший турник )

я себе простенько в доме сделал завтра фото покажу )))
 
WorkOut - это сила и здоровье:dance:
:+1: полностью поддерживаю.............:bravo:
в связи с погодой на улице сейчас не позанимаешься я нашел решение, себе домой сварил турник+брусья+пресс 3 в одном короче. Цена вопроса по железу около 400 рублей в магазине такой 4000-5000т.р.
к сожалению я его еще не доделал, так что пока только фото процесса и эскиз по которому делал
цена в инете

А под брусья не коротко ли
 
Костик, зачет :) молодчина.
Да и все кто следят за собой,в отличии от меня раздолбая )
 
хороший турник )

я себе простенько в доме сделал завтра фото покажу )))

вот такой турничек у меня в доме.
обещаное фото ) с правой стороны на ремешок не смотрите там груша висит )
 

Вложения

  • Фото0786.jpg
    Фото0786.jpg
    104 KB · Просмотры: 13
Тоже люблю повисеть на турнике.
У меня дома установлен вот такой агрегат.
Начинал подтягиваться в прошлом году с пяти-шести раз. Сейчас уже 15-16 раз могу подтянуться.
 

Вложения

  • ТР-2.jpg
    ТР-2.jpg
    29 KB · Просмотры: 9
зачетный турник. сам тоже повисеть люблю.
 
Сверху