Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

глохнет на холостом ходу

Vladislav041

Молодой-зеленый
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
29
Возраст
29
Откуда
Москва
Авто
ваз 21083 1.5 2002г.
Добрый вечер,вот случилась беда,машина 2108 с 16 v от 2112 и хочу попросить у вас помощи. Суть в том что когда заводишь работает ровно,но не доходя до рабочей t начинает глохнуть,даже на газ не реагирует. Уже датчики поменял,это холостой ход и дросель,подскажите кто сталкивался с такой проблемой. Заранее благодарю.
 
Народ я расчитываю на вашу помощь,как буд то ни кто не сталкивался с такой проблемой.
 
Добрый вечер,вот случилась беда,машина
2108 с 16 v от 2112 и хочу попросить у вас
помощи. Суть в том что когда заводишь
работает ровно,но не доходя до рабочей t
начинает глохнуть,даже на газ не реагирует.
Уже датчики поменял,это холостой ход и
дросель,подскажите кто сталкивался с такой
проблемой. Заранее благодарю.
 
Народ я расчитываю на вашу помощь,как буд то ни кто не сталкивался с такой проблемой.

Была аналогичная трабла тока движок 8 клапановый, такая штука наблюдалась в минусовую температуру(от -6 и ниже), чистил ДУ поменял РХХ, вроде прошло но точно сказать не могу(- большого не было пока чтобы проверить)
 
Народ я расчитываю на вашу помощь,как буд то ни кто не сталкивался с такой проблемой.

ты думаешь, чем больше тем - быстрее ответят? чек горит? Диагностика что говорит? ДМРВ проверял? ДУ мыл?
 
Добрый вечер,вот случилась беда,машина 2108 с 16 v от 2112 и хочу попросить у вас помощи. Суть в том что когда заводишь работает ровно,но не доходя до рабочей t начинает глохнуть,даже на газ не реагирует. Уже датчики поменял,это холостой ход и дросель,подскажите кто сталкивался с такой проблемой. Заранее благодарю.

Начни проверку с простого-проверь свечи и вв провода;)
 
Сверху