Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

станное с электрикой...

valekg

Новенький
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
114
Откуда
Оренбург
Авто
ВАЗ 21099 2002 г.в.
Привет всем! Начну из далека....ВАЗ 21099 инжектор. Купил адаптер для диагностики, мучился настраивал вот через 2 часа настроил. Начал смотреть что там интересного у моей машины в "мозгах". Завел дивигатель. Смотрел смотрел нашел дистанционный запуск вентилятора радиатора включил отключил работат норм. Выставил об хх 1500 вернул обратно до 1000. Нашел интересный пункт напряжение "бортовой сети" было 13,8 решил проверить на сколько сядет при включении потребителей (и вот собственно сама проблема) - включил ближний и двигатель заглох, Пробую повторно запустить двигатель, поворачиваю ключ приборная панель начинает светиться и гаснет, стартер не проворачивает. стрелка указателя температуры зашкаливает. Пробую включить габариты и ближний - таже ситуация стрелка шкалит, включается реле бен/насоса, приборка светится. что это такое ожет быть с машиной??? помгоите нужны колеса:sos:
 
Провода от АКБ смотри, силовые, На генератор, массу на кузов и двиг.
 
Может тупо до-тыкался... сбил настройки на ноль? вот её и стало глючить думает что АКБ отсутствует... попробуй установить 13.8.
 
Убери нах свой адаптер и скинь массу на пару часов - может перезагрузится и будет тебе счастье... отпишись - интересно.
 
Убери нах свой адаптер и скинь массу на пару часов - может перезагрузится и будет тебе счастье... отпишись - интересно.
Бред сивой кобылы:eek::eek::eek:...
:ggg::ggg::ggg:
valekg, проверь массы в первую очередь!!!
 
хз что было, адаптер скидывал, клемму снимал. в мозгах ни чего не делал "простой тест" помозговав еще часок я ее завел, весь вечер катался все было норм. утром на работу тоже норм завел, а вот в обед все повторилось!!!!!! Не знаю что помогло, но скинув клмему с АКБ и отключил провода с иммобилайзера она зевелась и пока норм
 
Сверху