Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Обзорчик Рено Дастер

Радиатор по креплениям похож на радиатор симбола,логана.
 
Честно Говоря даже не верится что иномарка и так похабно собрана....

Да и действительно это тот же Логан в Универсале и увеличенным колесным просветом по сути.
 
Есть у меня один товарищ -у него СТО, о там мерседесы и бмв в основном ремонтирует. Так вот он мне рассказывал, что сейчас даже мерседес делает отвратительные автомобили, сборка которых сильно огорчает.
А другой товарищ хотел купить BMW X6, так у того уже в салоне было выявлено несколько косяков по функционалу, на что ему ответили:"просто автомобиль еще не прошел предпродажную подготовку..." Какую еще подготовку? Это БМВ!! Это салон официального дилера или где?))
 
Автомобиль из обзора уже бывал в сервисах.Защита под крыльями есть даже у Логана и там очень сухо.Ручки с АКБ сняли или такие же сервисмены,или же в салоне.В остальном правды много,грубовато.
 
Ездил я на этой машине на тестдрайве. Тесная пластик в салоне дешовый, скрипучий. И ценник за это убожество с якобы полным приводом под 700. Мое мнение лучше взять c-rv б/у.
 
А что вы хотели от ниссановской В0? Это ж не рено, это Дакия... Румынское УГ.
 
Сверху