Что нового?

Новый год настает!

торнадо

Активный автомобилист
Авто
Тойота Камри Грация
Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот я решил обсудить предстоящий новый год. А конкретно: где, с кем, что, и сколько вы употребляете.:D

Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, де
Авто
21099; 1.5; 2001; карб.
31 декабря дома с семьёй,себе литр хорошой водки,жене хорошего вина,в полночь шомпанское,салют,соседи а дальше не помнишь или уже утро,похмель,похмелятор остатки застолья.

Вложения

• 14.7 KB Просмотры: 2
Последнее редактирование:

nzmaks

Любитель общаться
Авто
ГАЗ 330202 2,4, Audi A4 1,8
Новый год без бухла,капец веселью!)))

Chups

Активный автомобилист
Авто
ВАЗ 21083i, 1,5L, 1994г.
Подарю себе бутылочку

С женой вдвоем отметим праздник. Уже не первый раз так отмечаем.

Anton.M

Ветеран
Авто
ВАЗ 21099, 1700сс, 1992
Непью, употребляю салаты только))) Ну, а в 3-4 ч, по традиции в моем городе, катаемся на авто....

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Я пока без руля что да как будет. Все тупо морозятся в этом году что-то организовывать. Да и надоели разного рода непонятные встречания НГ. Так что если что - буду с родителями))) Проверенное годами "ровное" встречание НГ с едой и телеком :)
А там уже по ситуации, мож поеду еще куда-то :) К алкоголю тоже равнодушен, в принципе то...

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000
Новый год.Наверно дома.:) С семьей.Чет,разьездился я, последнее время.На старости лет:D.Вмажу конечно!Ну и что,что вредно?!:dance: Я аккуратно.

KrimS08

Бывалый
Авто
ВАЗ 2108, 1.3 1985
В гости, потом на площадь к елке, потом в гостях под елку:D:D:D
Пью я как бы по праздникам, но много.

Alex Walkman

Бывалый
Авто
2108
Тоже пока еще не знаю что да как. После операции особо то и пить не буду и не могу - вот как то попробовал так 200 грм и Я в тряпочки. Организм отвык((((

Барсик

Местный ... .
Авто
093 1.5 RS52
Тоже пока еще не знаю что да как. После операции особо то и пить не буду и не могу - вот как то попробовал так 200 грм и Я в тряпочки. Организм отвык((((
если не знаешь , значит мы всем форумом к тебе :D

Alex Walkman

Бывалый
Авто
2108
Антоха все ко мне никак не влезут, а ты если хочешь приезжай)

скунс

Молодой-зеленый
Авто
ВаЗ 2199 1500
Настало время - всех с Новым Годом. А мужикам в Год Коня- конской силы. Рекомендуется эту прикольную картинку с прикольными стихами посылать своим подружкам и женам . Авторская смешная открытка с большим намеком от сайта http://стихи-приколы.рф - там можно скачать смешную открытку большого разрешения и распечатать - повесить такаю прикольную картинку на стенку на работе или дома - на кухне... Полагаю- все вокруг попадают от смеха. Всем в Новом Года- много денег и много юмора

Вложения

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000
Настало время - всех с Новым Годом. А мужикам в Год Коня- конской силы. Рекомендуется эту прикольную картинку с прикольными стихами посылать своим подружкам и женам . Авторская смешная открытка с большим намеком от сайта http://стихи-приколы.рф - там можно скачать смешную открытку большого разрешения и распечатать - повесить такаю прикольную картинку на стенку на работе или дома - на кухне... Полагаю- все вокруг попадают от смеха. Всем в Новом Года- много денег и много юмора
:ggg::ggg: В детский сад,воспитатильнице подари!Точно упадешь!Не от смеха ,правда.:mad::D И тебя,с наступающим!

yura

Администратор
Команда форума
Администратор

Сверху