Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

в каком году стали выпускать инжекторные ваз 99

komar A

Молодой-зеленый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1
Откуда
Воронеж
Авто
ваз 21099,1997
авто 97 года не ставят на учет
 
Не знаю как в России,но на Укране этот указ действует начиная с 2001года.:confused:
 
Посмотри маркировку движка если 2111 то норм если 2108 то переделка
 
у брата тоже была 09 1997г. не переделка,100процентов родной инжектор стоял
 
и кстати ещё одна хрень,первые ваз вышли в 1970году,я своими глазами видел копейку с техпаспортом 68 года,и как это объяснить?
 
и кстати ещё одна хрень,первые ваз вышли в 1970году,я своими глазами видел копейку с техпаспортом 68 года,и как это объяснить?

причём тут копейка??она чё в 68 году инжекторная была чтоль?чё ты несёшь?прочитай сначала о чём тут разговор идёт,потом ляпай...:mad:
 
причём тут копейка??она чё в 68 году инжекторная была чтоль?чё ты несёшь?прочитай сначала о чём тут разговор идёт,потом ляпай...:mad:

я то прочитал, ты чем недоволен,я имел в виду что гайцы и сами не знают что когда делалось и как у нас делается,сначало выпустят партию а потом объявят о выпуске.
 
Ребята, на каком то ВАЗовском сайте читал, что раздельный впрыск в качестве опытных образцов начали устанавливать на самары точно не помню уже но кажется ещё с 93г. Так что инжевая 8ка, 9ка или 99ка 97года вполне реальность хоть и очень редкая. Так же на том сайте говорилось что и первые 15хи выпускались очень малыми количествами с 97г. Ща просто в облом точную дату искать, но кому очень интересно погуглите, в нете эта инфа точно есть. Хотя в её достоверности не ручаюсь, но сайт вроде официальный был.
 
у нас в семьё била девятка 1994 года инжекторная её из германии пригнали в 1996 году но заводской ли инжектор не знаю.
Я когда ставил на учет свою балтику то проблем не било с инжектор или нет правда у меня двиг2111.
 
Последнее редактирование:
Сверху