Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Веяние Китая рулит

Jimmy83

Бывалый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
2,002
Возраст
40
Откуда
Россия МО
Авто
ВАЗ 21093, 1.5 , 1998
Рекламы не будет и не надейтесь. Абы гугл Вам в помошь.
Но тема такая. Уже на многих автомобилях видел самоклеющийся кожу и алькантру(самоклейку). Выглядит, если сделать по уму просто секас. Стоит приемлимо.

ce0c888s-960.jpg


Себе буду делать, но машина уже не по форуму.

Есть с подложкой есть без. Цветов куча. Кто делал фото в студию. )))
 
Последнее редактирование:
Дайте, пожалуйста, ссылку на пруф. Я не могу понять о чем идет речь.
 
чет я глянул пару ссылок по драйву,чет не вперло)))
что обтягивать будешь?))
 
[Sweety];220343 написал(а):
чет я глянул пару ссылок по драйву,чет не вперло)))
что обтягивать будешь?))

Алькантра мне тоже как то не приглянулась. Может в живую интереснее выглядит. А вот кожа с мягкой подложкой вариант интересный. Для замены тряпочек и стиилизации обычного пластика.

Киа Рио, 2010 года, хетч, красная, комплектация люкс. Вот её и буду клеить. Правда оклейка переносится на весну-лето, по причине холода и занятности гаража. )))
 
и где такую вещь купить можно?
 
и где такую вещь купить можно?

Вариантов вагон. Можно в "тюнинг ателье", можно у региональных представителей, но мое мнение, барыги они жесткие(в 3, 4 раза дороже продают).

Я буду заказывать из Китая.

Найти можно на ebay, ali, tabao и т.д. и т.п.
 
Алькантра мне тоже как то не приглянулась. Может в живую интереснее выглядит. А вот кожа с мягкой подложкой вариант интересный. Для замены тряпочек и стиилизации обычного пластика.

Киа Рио, 2010 года, хетч, красная, комплектация люкс. Вот её и буду клеить. Правда оклейка переносится на весну-лето, по причине холода и занятности гаража. )))

Ну кожзам норм.
только делай 50%50%- с перфорации и без.)))И сидушки лучше по старинке обычной,не самоклейкой))))))
 
Сверху