Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Установка торпеды(бороды) на высокую панель 99

lorg

Молодой-зеленый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
2
Возраст
35
Откуда
Пенза
Авто
21099
Вечер добрый,
Ребят помогите мне пожалуйста... есть ли какая нить инструкция или видео как поставить бороду??? я чет всю голову изломал как ее засунуть...) у меня печка бош с 3 коиплениями, на новой бороде крепежей ваще никаких нет, нужно будет че то придумывать, ну а в целом как ее засунуть? кто-нить 100% ее уже ставил) поделитесь опытом... Картинка бороды во вложении.... Огромное спасибо всем кто откликниться...:))
 

Вложения

  • d343a1694d76.jpg
    d343a1694d76.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 160
у меня такая стоит, ставится очень просто. Снимает пластик который закрывает печку и вместо нее вставляешь, крепится сверху на теже крепления что и пластик который закрывает печку а снизу прикручиваешь к тонелю. прикручивай ее намертво а то погремушка еще та.
 
Спасибо... ) значит я ее просто пожалей...мне показалось что она не встает и я ее не стал насильно пихать, подумал может ее резать нужно или еще что-то....
 
Спасибо... ) значит я ее просто пожалей...мне показалось что она не встает и я ее не стал насильно пихать, подумал может ее резать нужно или еще что-то....

Встает очень плотно так что запихивай и не бойся ее сломать...сначало засовываешь низ а потом верх, но может мешать ручка КПП
 
Ребят, напишите пожалуйста где такое СЧАСТЬЕ продается? Где купить?
 
у меня стояла когда купил машину и в нашем городе в автомагазинах не видел. спроси у продавцов, может на заказ привезут
 
Кто знает где такую накладку можно на Украине купить?
 
Сверху