Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Про эконометр или как он там...

не работал эконометр. думаю дай подсаеденю его. подсоеденил а он почти всегда на желтом когда немного даю газу. как он вообще работает...?
 
как и вакум коректор,разряжение показывает,регуируй карб,вроде как бы на хх минимальное разряжение должно быть
 
не работал эконометр. думаю дай подсаеденю его. подсоеденил а он почти всегда на желтом когда немного даю газу. как он вообще работает...?

Он работает по принцыпу показывает розрежение воздуха во впускном колекторе при нажатии на газ стрелка идет на желтую зону
 
бл...ь, да на кой хрен же поиск на форуме, одно и то же....
 
voyajer75, ну ты и злой!....

Что то не так? Я за 15 секунд буквально забил "эконометр" и нашел 6 тем, соединил их в одну, просто , когда начнешь реально что то искать,- из-за трепа хрен найдешь

Гн. Сделан в СССР, Регистрация 05.11.2011, Всего сообщений 42, что то здесь не то, нужно присмотреться к Вам :confused:
 
Последнее редактирование:
Наконец то починил свой эконометр,почистил отверствие в коллекторе.Спасибо всем за советы, а то с покупки авто не работал. Терь будем наблюдать))).
 
по эконометру хол обороты точно не выставить )) тока тахометр

щас продают электронные ..просто табло размером с спичечный коробок ..и в нем тахометр...часы...вольтметр..поставил сибе на низк панель
 
А в электронных игрушках эконометр есть? Посоветуйте, кто какую модель использует?
 
В инже это бортовой компьютер, функция: мгновенный расход. Это и есть прямая функция эконометра. На некоторых авто даже цифры прописаны были (л/час)
 
Сверху