Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Навес для авто

guns_gun

Молодой-зеленый
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2
Откуда
Калининград
Авто
vw 2005
Кто-нибудь покупал навес для автомобиля ? Мне посоветовал друг купить его вместо обычного гаража, интересно, много ли автолюбителей, которые покупают такие?
 
Кто-нибудь покупал навес для автомобиля ? Мне посоветовал друг купить его вместо обычного гаража, интересно, много ли автолюбителей, которые покупают такие?

если просто навес, то у меня есть, защита онли солнце, зимой заметало по крышу, а обшить его весь-то по цене пол гаража, если не весь,+ работа , если сам не
 
Последнее редактирование:
тоже собираюсь замутить навес, но тока рядом с гаражем, так сказать под одной крышей с гаражем.
 
у меня гараж 6 на 4,но об навесе давно мечтаю,коплю железо сварю сам,свой дом место позволяет,да и на свежем воздухе порой поковырятся можно.да и друзья приезжают бывает на авто.
 
Я не знаю, сделать навес на дачу не так и сложно. Простой каркас, на него трехслойную пленку (брал вот тут) и знаете, получилась неплохая разборная конструкция. Приехал на дачу, навес разложил и машина в полной защите, уезжаешь, разложил (можно даже в багажник сложить). В общем удобно и что самое главное, дешево.
 
Сверху