Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

RUS21099LAN

Снял в пиз..у эти туманки,ху..та на них контакту туфта,замыкают,дахера предохранителей заменил,достало.Добавил шайбы на дворники ща ЗБ прижимают,2-ух шайб хватило.

а куда шайбы ставил? Можно подробней
 
а куда шайбы ставил? Можно подробней

Снимаешь дворник и между пружиной суёшь шайбу(две,три),зделав надрез на одной стороне шайбы.В ютубе нашёл решение этой проблемы.Ща ЗБ прижимают,ато при сильном ветре подымались.
 
Снимаешь дворник и между пружиной суёшь шайбу(две,три),зделав надрез на одной стороне шайбы.В ютубе нашёл решение этой проблемы.Ща ЗБ прижимают,ато при сильном ветре подымались.

еще бы и фото к этому приложить, было бы отлично
 
Все, теперь ясно. Спасибо
 
Разобрал я пол.Всё ЗБ.Но собирать заё...я!Почти разобрал и собрал всё за деньНе зря говорят,ломать не строить!Фото выложу.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Грунтовкой замазал,в отверстия залил автола,были сквозные отверстия в полу-заглушил заглушкой
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    25 KB · Просмотры: 32
  • 6.jpg
    6.jpg
    24.2 KB · Просмотры: 28
  • 7.jpg
    7.jpg
    24.9 KB · Просмотры: 32
Чего фото такие маленькие? Поверх мастики ничего не ложил?
 
А я вот под мастикой не стал грунтовать, прочитал что и так можно красить. А поверх мастики ложил чего нет?

ясно.я работаю на участке по ремонту зданий и сооружений вот на работе имелась жёлтая такая грунтовка,вот 0.25литров и хватило мне весь пол промазать.Думал я сперва два слоя фольгаизалона постелить,что то не стал,что стояло то и постелил(утеплитель сверху клиёнка ещё,как там она называется,ну стандартный настил короче)ну просушил конечно всё.Ну и ковёр свой который стоял
 
Я багажник не грунтовал.До этого ещё мазал.Просто мастикой.Так вот ковёр прелипал в жару.отдираю где прелип,а он с мастикой отдирается и снизу ржавчина.Вот такие дела.Ща где отдиралось всегда,загрунтовал и ещё раз промазал.
 
Я багажник не грунтовал.До этого ещё мазал.Просто мастикой.Так вот ковёр прелипал в жару.отдираю где прелип,а он с мастикой отдирается и снизу ржавчина.Вот такие дела.Ща где отдиралось всегда,загрунтовал и ещё раз промазал.

эх, не дай бог такая же учесть будет и у меня...(
 
Снял и промыл радиатор,термос на большой круг на лето-но температура всё равно растёт,где то 115 держит,мне что то не нравиться это,открыв крышку бочка тосол резко поднялся и забурлил,потом пришёл в норму,толи крышку сменить,толи помпа.Вентилятор работает,датчик не врёт я думаю.
 

Вложения

  • Радиатор.jpg
    Радиатор.jpg
    23.2 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Поменял термостат(Лузар-240руб)стоял такой же.На трассе 95 держит.В пробке 120.При температуре воздуха 25.Включаю печку иногда.Глущитель осмотрел,резинки заменил,две порваны были.Комплект 5штук-100руб
 

Вложения

  • Лузар.jpg
    Лузар.jpg
    16.4 KB · Просмотры: 3
  • 13.jpg
    13.jpg
    26.8 KB · Просмотры: 4
Поменял датчик вкл.радиатора-120руб.+6руб.шайба(не понятно стал вкл.и выкл.)сейчас норм.Жидкость сливать не нужно(вытекает 200гр.)откручиваешь и вкручиваешь новый.
 

Вложения

  • Датчик.jpg
    Датчик.jpg
    29.5 KB · Просмотры: 5
Сверху