Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

RUS21099LAN

Как же это ребята,эта х.ь для АКБ продаётся,я зделал сам как в инете описано.Моя зубило стоит всегда на улице,гаража нет,решил вот эксперемент провести с АКБ,зарядил его перед утеплением и больше не буду трогать при любых марозах(посмотрим).А с картоном я его приготовил и буду ставить при сильных морозах(положил в багажник).Теорий ЗА И ПРОТИВ много в инете про утепление АКБ(прочьтите).Отпишу свою зимовку со своим АКБ
 

Вложения

  • 125491169485839o.jpg
    125491169485839o.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 15
  • b69769u-480.jpg
    b69769u-480.jpg
    72.2 KB · Просмотры: 22
  • DSC04047.jpg
    DSC04047.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 15
Как же это ребята,эта х.ь для АКБ продаётся,я зделал сам как в инете описано.Моя зубило стоит всегда на улице,гаража нет,решил вот эксперемент провести с АКБ,зарядил его перед утеплением и больше не буду трогать при любых марозах(посмотрим).А с картоном я его приготовил и буду ставить при сильных морозах(положил в багажник).Теорий ЗА И ПРОТИВ много в инете про утепление АКБ(прочьтите).Отпишу свою зимовку со своим АКБ

да я тоже видел в инете, но ты же сам понимаешь, от овощерезок до усилителей искры- и т.п. - это иногда простой и банальный маркетинговый ход по продаже безполезной хрени, включай логику - АКБ не выделяет такое тепло, что бы термос его хранил, ДАЖЕ если да, то не ночь и не сутки...
 
да я тоже видел в инете, но ты же сам понимаешь, от овощерезок до усилителей искры- и т.п. - это иногда простой и банальный маркетинговый ход по продаже безполезной хрени, включай логику - АКБ не выделяет такое тепло, что бы термос его хранил, ДАЖЕ если да, то не ночь и не сутки...

Я всё понимаю,я и говорю это мой эксперемент(хоть пусть он будет бесполезен)я сниму эту шубу и уже на следующую зиму не надену)))Моя теория токова что электролит в акумляторе при 30 гр. незамёрз
 
Лишний раз убеждаюсь- "Невпихиваемого товара НЕ СУЩЕСТВУЕТ". :D
з.ы.
Руслан это твое личное дело, что ставить и куда.
Благодаря таким "эксперементаторам" как ты, рынок будет жить вечно:D:D:D
 
Лишний раз убеждаюсь- "Невпихиваемого товара НЕ СУЩЕСТВУЕТ". :D
з.ы.
Руслан это твое личное дело, что ставить и куда.
Благодаря таким "эксперементаторам" как ты, рынок будет жить вечно:D:D:D

В том то и дело я ничего не покупал и вам не советую.Я зделал это своими руками для своего убеждающего эксперемента о полезности или бесполезности утеплени аккумлятора.Изалон этот остатки с ремонта.
 

Вложения

  • 99.jpg
    99.jpg
    8.1 KB · Просмотры: 32
Лишний раз убеждаюсь- "Невпихиваемого товара НЕ СУЩЕСТВУЕТ". :D
Кто бы сомневался :ggg::ggg::ggg: бывает и такое

dvdrewinder2_sm.jpg


Наконец-то они сделали то, что я так давно искал!!! DVD Rewinder - устройство для быстрой перемотки дисков DVD.
Теперь не надо сидеть перед телевизором, ожидая когда ваш любимый фильм перемотается назад. Просто наденьте DVD на шпиндель Rewinder’а, нажмите кнопку, и диск с невероятной скоростью перемотается на начало.

Никаких шуток! Это реальное устройство. Настоящее. Кстати отличный подарок для тех, кто любит брать DVD напрокат в Видеосалонах. Теперь вам не придется платить штраф за то, что вы опять забыли перемотать фильм на начало.
 
Никаких шуток! Это реальное устройство. Настоящее. Кстати отличный подарок для тех, кто любит брать DVD напрокат в Видеосалонах. Теперь вам не придется платить штраф за то, что вы опять забыли перемотать фильм на начало.

:ggg::ggg::ggg::ggg:
 
Заменил ручку передней двери с водительской стороны,сломалась на морозе.Летом заменю все на евроручки.Эти надо смазывать почаще так норм.
 

Вложения

  • 1_01.jpg
    1_01.jpg
    19.9 KB · Просмотры: 9
  • 2_01.jpg
    2_01.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 10
Всё ломается конечно.Но срок службы у этих ручек больше я думаю!?!
 

Вложения

  • 161169.jpg
    161169.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 10
  • 5.jpg
    5.jpg
    8.7 KB · Просмотры: 9
У меня, например, стояли евро-ручки, кто-то ночью отломал вот они то как раз и сломались. Поставил сток дааз, отрегулировал замки, открывается в самом начале хода и все ок. То, что ты купил на фото это не дааз, и качество у нее хуже, чем у заводской.
 
У меня, например, стояли евро-ручки, кто-то ночью отломал вот они то как раз и сломались. Поставил сток дааз, отрегулировал замки, открывается в самом начале хода и все ок. То, что ты купил на фото это не дааз, и качество у нее хуже, чем у заводской.

Эту купил за 110руб,точно такая же как ручка ДААЗ,Маркером было написана цена на старой ручке 180руб(наверно с замком так стоит)уже меняли значить.Эта несломалась бы если не замерзла и была смазана.Ща всё промазал и ок
 
Эту купил за 110руб,точно такая же как ручка ДААЗ,Маркером было написана цена на старой ручке 180руб(наверно с замком так стоит)уже меняли значить.Эта несломалась бы если не замерзла и была смазана.Ща всё промазал и ок
Они на вид одинаковые, но дааз просто сделана качественнее, само литье и покраска лучше. Ну дай бог, что бы хорошо эта работала. ;)
 
Как 31декабря с работы приехал,так и стояла 4 дня,решил выйти завести надо было сьездить по делам,последние два дня стоял мороз -25 не меньше,акумлятор не снимал так и стоял,завелась с третьего раза.Норм.
 

Вложения

  • 99.jpg
    99.jpg
    18.8 KB · Просмотры: 9
Как 31декабря с работы приехал,так и стояла 4 дня,решил выйти завести надо было сьездить по делам,последние два дня стоял мороз -25 не меньше,акумлятор не снимал так и стоял,завелась с третьего раза.Норм.


прикольно вам вам:):) у нас снега даже на нг не было:(
 
Е...я ручка снова нае...ь-не открывает.Снова разбирать,смотреть.Если снова сломалась,куплю евроручку в пи...у,зае...а бля...ь.Ещё бураны начались в Башкирии.Три дня мести скозали будет.Дёргаться начал ещё что то при движении 60-90км/час.Всё зае..о в пи..у.(((
 
Был сильный буран,после работы выхожу,завожу-не заводится не в какую.После многих попыток,открываю капот а там вся движка в снегу-задуло,почистив,протерев кое как завелась,но работала не стобильно,понятно было что какой то поршень не работает.Контакты промокли.После прогрева,немного подсохло,доехал домой почистил вв провода и закрыл движку фольгаизалоном.Зима 2014:respect:
 

Вложения

  • Буран.jpg
    Буран.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 26
-35 Аккумлятор не занёс в дом,крутил норм,но ни как не хотел схватывать.В итоге сел аккумлятор.Занёс зарядил на быстрой зарядке за 20мин,вынес начал крутить,ура завелась.
 
Сверху