Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

RUS21099LAN

Если залез, то лучше все менять, тем более что уже купленное лежит.
з.ы. подшипники у себя меняю парой. даже если писец пока только одному, значит "писец второму" уже где-то рядом.

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ КОНЕЧНО.НО ДЕТАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЩЁ ПОЕЗДЯТ.ПУСТЬ ВЫРАБОТАЮТ СВОЁ.+АВТО НЕ СТОИТ НАМЕСТЕ И ВРЕМЕНИ КАК ВСЕГДА НЕХВАТАЕТ НА ВСЁ СРАЗУ
 
Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ КОНЕЧНО.НО ДЕТАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЩЁ ПОЕЗДЯТ.ПУСТЬ ВЫРАБОТАЮТ СВОЁ.+АВТО НЕ СТОИТ НАМЕСТЕ И ВРЕМЕНИ КАК ВСЕГДА НЕХВАТАЕТ НА ВСЁ СРАЗУ

Зачем большими буквами всегда пишешь?:confused: Выключи CAPS
 
Если залез, то лучше все менять, тем более что уже купленное лежит.
з.ы. подшипники у себя меняю парой. даже если писец пока только одному, значит "писец второму" уже где-то рядом.

Не всегда кстати так,но от греха лучше менять парой,что не заморачиваться потом)
 
:ggg::ggg::ggg::ggg: пилять, теперь догнал:D:D:D.
Ты АКБ решил утеплить?
Жжешь...
 
:ggg::ggg::ggg::ggg: пилять, теперь догнал:D:D:D.
Ты АКБ решил утеплить?
Жжешь...

Вот никак не пойму, как АКБ будет теплее в неотапливаемом помещении, где минус 10 как и на улице, от даного девайса? Тепло чего или кого он сохраняет?
Это из области того, ка отец говорил мне- ставь стены в гараже не в пол шлакоблока а в полтора- теплее будет,- ОТ ЧЕГО? Теплее?
 
Вот никак не пойму, как АКБ будет теплее в неотапливаемом помещении, где минус 10 как и на улице, от даного девайса? Тепло чего или кого он сохраняет?
Это из области того, ка отец говорил мне- ставь стены в гараже не в пол шлакоблока а в полтора- теплее будет,- ОТ ЧЕГО? Теплее?

это тоже самое что капот утеплять! из плюса от утепления капота (двигателя) - меньше шума
 
Вот никак не пойму, как АКБ будет теплее в неотапливаемом помещении, где минус 10 как и на улице, от даного девайса? Тепло чего или кого он сохраняет?
Это из области того, ка отец говорил мне- ставь стены в гараже не в пол шлакоблока а в полтора- теплее будет,- ОТ ЧЕГО? Теплее?
Самое интересное, что если б не резиновый коврик снизу (фото 2) я бы в жизни не додумался что это у него АКБ.
ТАКОГО я еще не видел.:)
 
это тоже самое что капот утеплять! из плюса от утепления капота (двигателя) - меньше шума

ААА, так это шумка АКБ, Пля, догнал

Самое интересное, что если б не резиновый коврик снизу (фото 2) я бы в жизни не додумался что это у него АКБ.
ТАКОГО я еще не видел.:)
та я видел
 
это тоже самое что капот утеплять! из плюса от утепления капота (двигателя) - меньше шума
Ну тут то шуметь некому... :D
АКБ по своей сути довольно молчаливый элемент в подкапотке.
 
Самое интересное, что если б не резиновый коврик снизу (фото 2) я бы в жизни не додумался что это у него АКБ.
ТАКОГО я еще не видел.:)
а если всю машину утеплить, то держит +15 целую неделю стоянки с минус 10 за бортом

%D0%A8%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg
 
а если всю машину утеплить, то держит +15 целую неделю стоянки с минус 10 за бортом

%D0%A8%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg

:ggg::ggg::ggg: ладно, хорош флудить у пацана в бортовом.
Руслан, не ругайся. ;), согласись- сам напросился. Картонка, может быть, еще куда ни шло, но ЭТО..:D.
Сними, короче...
 
:ggg::ggg::ggg: ладно, хорош флудить у пацана в бортовом.
Руслан, не ругайся. ;), согласись- сам напросился. Картонка, может быть, еще куда ни шло, но ЭТО..:D.
Сними, короче...

Ну на то и форум, пцны подскажут, посоветуют, насрут:D, картонка эффэктивна после -10, на 82-м термосе вообще нет смысла
 
да и нормальная батарейка мороза не боится)) да и тем более фольгой нужно в сторону источника тепла
 
да и тем более фольгой нужно в сторону источника тепла
не, фольга холод как бы "отталкивает":D:D

да и тем более фольгой нужно в сторону источника тепла
А с другой стороны тут у него все правильно. Тепло то от двигателя исходит. Вот он фольгой "к двигателю" и утеплил.:D
 
издеваетесь над земляком:D:D:D
 
А я думаю че за коробка)))))Руслан,лучше обслужи по нормальному АКБ и не страдай))))
 
А я думаю че за коробка)))))Руслан,лучше обслужи по нормальному АКБ и не страдай))))
сам не сразу догнал...
Самое интересное, что если б не резиновый коврик снизу (фото 2) я бы в жизни не додумался что это у него АКБ.
ТАКОГО я еще не видел.:)
 
Сверху