Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Обтяжка бамперов и порогов ваз 2109

Cobralk

Молодой-зеленый
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
32
Возраст
31
Откуда
Ленинск-Кузнецкий
Авто
2109
всем привет.кто нибудь обтягивал пленкой родные бампера и пороги на тазе,хотелось бы узнать.стоит ли вобе или проще и лучше покрасить?
 
Друган на семёре обтянул бампера,,мухабойку ещё что то.Выглядит не плохо.Могу выложить фото,если надо.Мне кажется стоит того.
 
наши бампера только обтягивать не хватало. он же шершавый, поэтому пленка скорее всего отвалится - плотно прикатать её будет довольно сложно.
т.е. либо шкурить бампера и потом закатывать, либо красить, либо забить.

по поводу порогов - наличие пленки скорее всего ускорит гниение
 
наши бампера только обтягивать не хватало. он же шершавый, поэтому пленка скорее всего отвалится - плотно прикатать её будет довольно сложно.
т.е. либо шкурить бампера и потом закатывать, либо красить, либо забить.

по поводу порогов - наличие пленки скорее всего ускорит гниение
это верно..бампера на 9ки это отличительная черта, и лучше всего оставить в стоке, либо чернить, что бы свежее выглядело
 
на.

по поводу порогов - наличие пленки скорее всего ускорит гниение
гнить будет меньше или вообще небудет и это факт. Простой пример - проводка в солоне приклеенная на скотч и приклеенный кож зам на арке заднего колеса около сиденья - если их отклеить то мы увидем чистый и свежий метал, с отлично сохранившимся ЛКП. гниение это же процесс окисления от кислорода....
 
всем привет.кто нибудь обтягивал пленкой родные бампера и пороги на тазе,хотелось бы узнать.стоит ли вобе или проще и лучше покрасить?

Как по мне лучше покрасить. Только не абы чем, а хорошей краской для бамперов.

БЫЛО:
attachment.php


СТАЛО:
attachment.php
attachment.php


Подробности в бортовике!
 
Как по мне лучше покрасить. Только не абы чем, а хорошей краской для бамперов.

БЫЛО:
attachment.php


СТАЛО:
attachment.php
attachment.php


Подробности в бортовике!

да,зачет!наверно правда лучше покрасить,а потом надо лаком покрывать?
 
Друган на семёре обтянул бампера,,мухабойку ещё что то.Выглядит не плохо.Могу выложить фото,если надо.Мне кажется стоит того.

ага выкладывай,заценю)мухобойка у мня бэд бой,думаю покрасить в цвет кузова может ее?!
 
гнить будет меньше или вообще небудет и это факт. Простой пример - проводка в солоне приклеенная на скотч и приклеенный кож зам на арке заднего колеса около сиденья - если их отклеить то мы увидем чистый и свежий метал, с отлично сохранившимся ЛКП. гниение это же процесс окисления от кислорода....

только не верится мне что под пленку вода не попадет. ну никак не верится. да и пыль со снегом в роли абразива выступать будет
 
а зачем сток на девятках тянуть?пленка тупо в первую же зиму у тебя отвалится.
так как бампер шершавый.а чтоб пленка нормально держалась тебе надо его тчательно подготовить.
лучше обнови его цвет и все.
 
ага выкладывай,заценю)мухобойка у мня бэд бой,думаю покрасить в цвет кузова может ее?!

Не оказывается он тока бампера на семёру решил обтянуть.Фото выложил выше.
 
обезжирь, фен в руки и тяни ниче там не отвалится если норм приклеить)
уж я то знаю)
 
Сверху