Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Доработка магнитолы

Вот сходил я в магазин на 9 мая, и Вы меня обманули))))))))) касетка уже 160 деревянных стоит! Щас пойду в гараж пробывать!

извиняюсь что обманул) я кстати тоже думал купить,может подорожала,я был там недели 2 назад
 
ГЫ-ГЫ-ГЫ)) я последнюю купил, с ветрины))) и играет кстати очень даже хорошо, вот завтра кабель выведу с зади магнитолы и в бардачок, вообще будет шикарно!
 
Товарищи, не стал писать в другую тему, решил здесь задать вопрос: не работаю поворотники и аварийка. Причём так все сразу, вчера нормально, сегодня никак. Понимаю что дело не в лампочках. Проверил предохранители, всё нормально, а вот реле вызывает сомнение, слишком контакты окислились, я почистил их ножечком, вставил и при включении аварийки там прям шипит (или треск) в реле, характерный звук замыкания, но искр нет. Так выходит что дело всё-таки в нём??
 
сужу по своей ситуации:

когда у меня небыло поворотников и аварийки, все передоргал , окозалось что контакты к копке "аварийки" в салоне отошли, из за поршивого контакта просто горела лампочка на приборке, а в натуре нихрена не светилось
 
Ну это понятно, только у меня даже на приборке не светиться, вообще мёртво всё.
 
Ну вобщем действительно релешка сломалась, сегодня заменил и всё работает!
 
купи фм трансмиттер и будеш не тока с плеера слушать но и с флешки и паять ничего не надо

Я себе купил трансмиттер и подключил в прикуриватель, начались проблеммы то каждый раз его надо выдергивать при выключении , то начал сбоить при скачках напряжения, например посигналю или светом моргну. Выход нашел подключил от питания антены от магнитоллы (у большинства есть) все проблемы исчезли.
 
Сверху