Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

"Немец" или "Японец"???

"Немец" или "Японец"


  • Всего проголосовало
    31
В Украине это выглядит примерно так:машины из Литвы.Делаеться липовый трудовой договор.Типо я,гражданин Украины,есть сотрудник литовской фирмы.Вьезжаю на территорию Украины в командировку.Командировку можно продлять бесконечно.И временный ввоз автомобиля примерно так же.Но.Нужна виза.Нужны контакты в Литве и конечноже это стоит денег.Вообщем, не хилый геморой.За возможность ездить на хорошем автомобиле,за его реальную цену.:(
 
Все верно Михаил,еще и "Кобра" не дремлет..:)
 
Налог может и не платишь,а за штрафы обещали взяться.Самое веселое будет когда эту лавочку прикроют,а случиться это может в любой момент.
Хозяин-барин,решайте сами:D

Да уж "любят" народ правители хреновы:mad: А если что машину только на разбор=(
 

и что самое интересное в этих объявах предлогают обмен на ваз...... ох и намучились они с ними наверно..... кстати с ауди А6 авант TDI 2004 г.в. был опыт ремонта, приезжала одна и та же и постоянно с разными поломками, в результате чего я понял что если бы у меня такая была бы то я бы ее просто не смог бы содержать.... я так думаю что у ауди все что пошло после кузова В4 - все не по моему корману (ремонт), карман = 20тыс.р./мес
 
Хотите прикол? Был сегодня на авторынке, стоит фольц пассат седан 1991 г.в. цена 124 000 :mad: смотрю, чё то знакомая тачка, присмотрелся, ох ну епти :D у меня друган её пол года назад кое как спихнул за 55 :D при чём мы ее вместе готовили к продажи,и то он ее не стал бы продавать,просто прав лишили. Я это все к чему, там было ушатано все, но она с убитым движком зимой как нехер делать заводилась и ездила, и это моник!!!! Кузов ни одной сквозной корозии!!! Немчура добротно сделали!!! Немецкие ведра крепче наших в разы-это факт!!!!
 
Хотите прикол? Был сегодня на авторынке, стоит фольц пассат седан 1991 г.в. цена 124 000 :mad: смотрю, чё то знакомая тачка, присмотрелся, ох ну епти :D у меня друган её пол года назад кое как спихнул за 55 :D при чём мы ее вместе готовили к продажи,и то он ее не стал бы продавать,просто прав лишили. Я это все к чему, там было ушатано все, но она с убитым движком зимой как нехер делать заводилась и ездила, и это моник!!!! Кузов ни одной сквозной корозии!!! Немчура добротно сделали!!! Немецкие ведра крепче наших в разы-это факт!!!!
Героем этой истории, вполне могла стать и Мазда 626 и Тойота Карина..:confused::)
 
Героем этой истории, вполне могла стать и Мазда 626 и Тойота Карина..:confused::)

согласен. на рынке делать нех..... там нет нормальных машин, если только те что с "нуля" и на гарантии, но цены на них :mad: такое чувство,что не битых нет, при чем это даже не вооруженым взглядом видно.... А то, что я искал, универсал с турбодизелем, нет... Короче,одно го.....но :mad:
 
Кредит,костян))))))
 
Сверху