Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Забор воздуха как в иномарках. Реально?

Как это не видели. Он глушил стенку у козырька под капотом, вклеивал 2 алюминиевые гофры (рукава) просверливал в отстойнике дыры в салон и всё. Все время с салона задувает но переделка серьезная и порой не стоит.

Пол часа работы с заранее купленными материалами. Стекла тряпкой надоело протирать. У меня 08 пока стоишь в -30 ташкент ,поехал все вытягивает. но не холодно.
 
у меня тоже в своё время мысль была одна для тех кто курит в машине, по морозу выходить на улицу курить как то не особо, но и в салоне не продохнуть, можно сделать маленькую вытяжку где то в районе левой решётки воздуховода на высокой панели, только что бы тяга обратная была - на улицу, с помощью например крыльчатки (куллера от компа) - куришь в машине и дыма в салоне нет
 
Мужики, совет нужен:) тут вот идея возникла. На базе машины друга так сказать. У него ино. И печка берет воздух из салона. Как следствие в машине быстро становится тепло. Так вот что я подумал а ежели и себе такое сделать. То есть на вентилятор сделать кожух и с помощью я не знаю шланга соединить с салоном. Чтоб воздух брала печка из салона. Как думаете, стоит оно того.? И с какими камнями можно столкнуться так сказать.?:)
 
Мужики, совет нужен:) тут вот идея возникла. На базе машины друга так сказать. У него ино. И печка берет воздух из салона. Как следствие в машине быстро становится тепло. Так вот что я подумал а ежели и себе такое сделать. То есть на вентилятор сделать кожух и с помощью я не знаю шланга соединить с салоном. Чтоб воздух брала печка из салона. Как думаете, стоит оно того.? И с какими камнями можно столкнуться так сказать.?:)
Переделывается система подачи жидкости а имено режим миталическую трубу которая идет от помпы тоесть от подачи до обратки
 
Сверху