Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Центральная консоль (борода) на высокую панель

aleksteploe

Бывалый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
905
Возраст
35
Откуда
Тула
Авто
21099 1500L 2001г.
Нашел вот такое фото,меня интересует центральная консоль,с какой машины подойдет или может готовые такие продаются,где-то слышал что с низкой торпедо как-то городят.В общем как это можно сделать на высокой торпедо?Желательно с фото.
 

Вложения

  • pict.jpg
    pict.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 2,568
Продаются, именно такие, у нас в Кургане стоит 800р.
 
А вот в туле я не видел таких,может плохо искал,а она ногам не мешает?
 
не знаю, не брал, ни к чему она мне, еще одна скрипящая пластмассовая ненужная хрень))
 
Нашел вот такое фото,меня интересует центральная консоль,с какой машины подойдет или может готовые такие продаются,где-то слышал что с низкой торпедо как-то городят.В общем как это можно сделать на высокой торпедо?Желательно с фото.

я себе сделал из консоли низкой торпеды...спрашуй, если шо))
 
не знаю, не брал, ни к чему она мне, еще одна скрипящая пластмассовая ненужная хрень))

Если хорошо прикрепить,наверное скрипеть не будет,у меня вот только полка задняя заскрипела :)
 
в новомосковске есть такие цена 600 рэ :) ноги не упираются у товарища стоит...:)

Где именно в новомосковске?А че там в ней есть?На фото вроде прикуриватель и пепельница,или я ошибаюсь
 
На авторынке, на стадионе химик, два месяца назад брали. Там нет прикуривателя!!! Это он сам видать поставил. Она полностью пластиковая с двумя такими ящичками и полочками. Смотрится неплохо ну и помещается много чего. С другом ставили ему такую. Туда в принципе можно много чего примудрить, и тумблеры всякие подсветку.
 
Новомосковск плохо знаю, но попробую поискать GPS мне в помощь )))
 
Мдааа. :D Эти жпс к примеру вообще никакие незнают что у нас есть новомосковск 2 на севере неподалеку от химкомбината (вообще ни одной улице нету!!!) офигел сам недавно. Каждый день туда ездию к девушке :)

Не фига ...Ты и впрям поедешь? :) Молоток. Заодно на экскурсию съездиешь... Смотри у нас много односторонних движений.

Рынок работает каждый день кроме понедельника с 9 до 14 а в воскресенье и еще тачки там продают ...
 
Эх вот к ноябрю новую дорогу построят !! шоссе 4 полосы-сказка.прыгнул в тачку, 25 минут и ты в н-ске :) и наоборот :)

Поглянь в туле сперва, ребята вроде из тулы возили эту хрень.
 
А че не съездить-то,знаю что движений много односторонних,был у вас и не раз)) А вот девушка уж полгода просит экскурсию) Ща зарплату получу и съезжу
 
блин я у нас таких не видел )))))
 
удобная вещь тока мозги блин на штатной с обратной стороны прикрученны хз куда их девать если такую ставить))
 
тоже думал о покупке такой, но сделал потом сам из фанеры, с полками как мне нужно.
 
Выложите фотки-то,хочется получше разглядеть сие чудо...
 
как щас на авто фоток нет, если еще актуально сброшу попоже...вот фотки с процеса))) короч, перенес сюда кнопки обогрева, и туманок, так как на стандартом месте (под рулем) их плохо видно, также прикуриватель и пепельницу...на месте для магнитолы фанерная полочка и управление печкой на стандартное место...только пришлось помудрить, крепления не подходят...полочку и пепельницу подсветил диодами...вверху крепил боковушками из фанеры, внизу-планкой из жести, по месту...
 

Вложения

  • Копия Фото-0025.jpg
    Копия Фото-0025.jpg
    102.2 KB · Просмотры: 513
  • Фото-0026.jpg
    Фото-0026.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 277
  • Фото-0027.jpg
    Фото-0027.jpg
    105 KB · Просмотры: 405
Сверху