Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Закончился "Breaking Bad"

Поугарать пойдет)))


Еще "В Филадельфии всегда солнечно",про шайку тупиц)))Тоже рекомендован)

А вот это уже качать поставил)

Макс, с такими темпами скоро придется магнитолу 2дина ставить что бы фильмы в машине смотреть)
 
Ага,было бы куда ставить)))
 
Чет вы меня прям заинтриговали этим сериалом...надо глянуть)
 
Чет вы меня прям заинтриговали этим сериалом...надо глянуть)

Классный сериал, но Я за раз половину первого сезона посмотрел, а сейчас как то задумался - ну не пропер он меня настолько что бы прямо садится вечером и смотреть его дальше....так.....разве что когда делать будет нечего.
 
Ценителям сего творения будет интересно:
The Breaking Bad Tour of Albuquerque


Чет вы меня прям заинтриговали этим сериалом...надо глянуть)

Сериал обязателен к просмотру!!! )))
Еще не знаю таких, кто посмотрел сериал полностью и сказал что ему не понравилось!
 
Сериал довольно таки сложен,это невозможно отрицать.Особенно первый сезон,я сам думал бросить,но остальные сезоны,это шедевр!!!
 
Сериал довольно таки сложен,это невозможно отрицать.Особенно первый сезон,я сам думал бросить,но остальные сезоны,это шедевр!!!

В наше время кинопродукция на 90% крайне "легка". Такое ощущение что современное кино снимается для даунов, которым нужна только красочная 3D картинка и яркие звуковые эффекты. Думать при просмотре такого шлака не нужно. Перестал ходить в кинотеатры из за этого. Тупо не интересно. Очень мало снимается действительно толковых фильмов чтоб было интересно смотреть.
"Во все тяжкие" сложный и это хорошо! Крайне интересный сериал во всех отношениях!
 
В наше время кинопродукция на 90% крайне "легка". Такое ощущение что современное кино снимается для даунов, которым нужна только красочная 3D картинка и яркие звуковые эффекты. Думать при просмотре такого шлака не нужно. Перестал ходить в кинотеатры из за этого. Тупо не интересно. Очень мало снимается действительно толковых фильмов чтоб было интересно смотреть.
"Во все тяжкие" сложный и это хорошо! Крайне интересный сериал во всех отношениях!

Еще есть сериал "Убийство" и "Мост"(Ориг. "Bron" и лучше смотреть в оригинале чем американскую поделку),не из легких оба,но достаточно интересные для любителей детектива!
 
Ценителям сего творения будет интересно:
The Breaking Bad Tour of Albuquerque




Сериал обязателен к просмотру!!! )))
Еще не знаю таких, кто посмотрел сериал полностью и сказал что ему не понравилось!
Еще есть сериал "Убийство" и "Мост"(Ориг. "Bron" и лучше смотреть в оригинале чем американскую поделку),не из легких оба,но достаточно интересные для любителей детектива!


однозначно :ya-za::ya-za:

Классный сериал, но Я за раз половину первого сезона посмотрел, а сейчас как то задумался - ну не пропер он меня настолько что бы прямо садится вечером и смотреть его дальше....так.....разве что когда делать будет нечего.
Серый, одному таки непонравилось, хотя под агента Малдера в калифорнии я уснул:eek:
 
Серый, одному таки непонравилось

Ну во-первых он не сказал что ему не понравилось.
А во-вторых, мнение сформированное на просмотре только половины первого сезона невозможно считать объективным .... Там как раз вся движуха только начинается ....
 
Саня, как тебе ролик про Альбукерке?
 
Последнее редактирование:
Саня, как тебе ролик про Альбукерке?
Там бы побывать. :D Я так лазил по Новому Свету в крыму, там где снимались 2+2, еще фильм про мужика с жабрами, забыл, и еще с 10 старых, добрых, чувство прикольное


Ну во-первых он не сказал что ему не понравилось.
А во-вторых, мнение сформированное на просмотре только половины первого сезона невозможно считать объективным .... Там как раз вся движуха только начинается ....
даже с 3-го сезона вообще торба
 
Блудливая калифорния по проще сериал будет. О жизни по сути но под этой маской куча пошлости и приколов.
 
Сверху