Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Закончился "Breaking Bad"

voyajer75

зашел позырить, чо тут
Команда форума
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
2,968
Возраст
49
Откуда
UA Херсон-Кривой Рог
Авто
Peugeot Partner


"Во все тяжкие". Уже легенда...
Рекордсмен Гинесса (99% из 100 на Metacritic АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД!!!)...
Бесподобное мыло от которого не оторваться
Вчера была последняя серия:mad:

тема для тех кому интересно( ежели таковые найдутся).
 
Последнее редактирование:
Последняя серия понравилась, не в пример последней серии Декстера, да и сезон последний заслужено такие оценки получил.
 
1342452595_vo-vse-tyazhkie.jpg


"Во все тяжкие". Уже легенда...
Рекордсмен Гинесса (99% из 100 на Metacritic АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД!!!)...
Бесподобное мыло от которого не оторваться
Вчера была последняя серия:mad:

тема для тех кому интересно( ежели таковые найдутся).

Зато скоро выходит 4-й сезон "Walking dead"! )))
 
Зато скоро выходит 4-й сезон "Walking dead"! )))

Не то,далеко не то)Мощности не хватает!Декстер кстати тоже в последнем сезоне,а тем более концовкой подложили дегтя в торт,фанатам.....
 
Досмотрел наконец Во все тяжкие. Шикарный сериал! Эпохальный! Но конец предсказуемый!
 
Не то,далеко не то)Мощности не хватает!Декстер кстати тоже в последнем сезоне,а тем более концовкой подложили дегтя в торт,фанатам.....
Досмотрел наконец Во все тяжкие. Шикарный сериал! Эпохальный! Но конец предсказуемый!
Прям заинтриговали - начал смотреть ))
 
С высокой скоростью,скачивать по сезонно,не напряжно.Там тем более не много их)

ага, у меня 5 МБ и на них жена по ва-фаю висит, в одноклассниках курей уток кормит:D

а на fs.to так грузится долго (((
 
ага, у меня 5 МБ и на них жена по ва-фаю висит, в одноклассниках курей уток кормит:D

а на fs.to так грузится долго (((

Ну да куры,утки,это важно))))Если есть онлайн с переводом Лостфильма,то отлично,иначе в другом переводе смотреть я хз как)))Вот пересматриваю
 
Ну да куры,утки,это важно))))Если есть онлайн с переводом Лостфильма,то отлично,иначе в другом переводе смотреть я хз как)))Вот пересматриваю

на fs.to онлайн лост 2 серии уже пропас:D:D
 

Макс, мы уже о "Walking dead"? Затягивает, но чем то смахивает на Лост-Выжившие,
Во все тяжкие всеравно жизненней, никогда даже и предположить не мог, что можно выдерживать НАСТОЛЬКО высокий художественный уровень в течение столь долгого времени.

 
Макс, мы уже о "Walking dead"? Затягивает, но чем то смахивает на Лост-Выжившие,
Во все тяжкие всеравно жизненней, никогда даже и предположить не мог, что можно выдерживать НАСТОЛЬКО высокий художественный уровень в течение столь долгого времени.


Бродячие мертвецы,не то,А Лост это вообще на третьем сезоне прикрыть надо было
 
Бродячие мертвецы,не то,А Лост это вообще на третьем сезоне прикрыть надо было

Лост мутатень еще та ... 4 сезона просмотрел. А потом забил. Началась Санта Барбара + бред сумасшедшего.
А ходячие так ниче. Для любителей жанра самое оно. Хотя и соплей временами тоже многовато.. 4-й сезон обещают бодрый))
 
Сверху