Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Подключение усилителя.

fof909090

Молодой-зеленый
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
40
Откуда
Балахна
Авто
Ваз 21083 1.5 1995г.
Есть 2-х канальный усилитель 200W, собираюсь подсоединить по одному динамику 240W на канал, и еще поверх двух динамиков по 240W самопальный саб 260W (саб собираюсь подсоединить мостовым соединением)
Вопрос в том: не спалю ли я усилитель таким образом??? Может у кого ни будь был опыт такого соединения?
 
Есть 2-х канальный усилитель 200W, собираюсь подсоединить по одному динамику 240W на канал, и еще поверх двух динамиков по 240W самопальный саб 260W (саб собираюсь подсоединить мостовым соединением)
Вопрос в том: не спалю ли я усилитель таким образом??? Может у кого ни будь был опыт такого соединения?
тут или колонки или саб поключать.или ищи 4х канальных усилитель.
 
Т.е. проблема может возникнуть в том, что усилитель не раскачает 2 динамика и саб 260W или есть вероятность, что он сгорит от пере нагрузки?
 
Как ты колонки и саб подключишь ?( ещё и мостом) на двухканальник ?
и какие динамики у тебя ? сопротивление сколько Ом ? так же и динамик саба ?
 
Динамики 2шт. по 240w 4Ом. хочу подсоединить на 2-х канальник (усилок 200w) как и положено минус к минусу, плюс к плюсу. И к этому же усилителю подсоединмть МОСТОМ саб 260w 4Ом.
 
Последнее редактирование:
Динамики 2шт. по 240w 4Ом. хочу подсоединить на 2-х канальник (усилок 200w) как и положено минус к минусу, плюс к плюсу. И к этому же усилителю подсоединмть МОСТОМ саб 260w 4Ом.

бред. я же написал или или. покупай моноблок для саба а для колонок этот оставь,и будет тебе счастье)
 
Ну что же, буду ставить моноблок.
 
Сверху