Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

покупка автомобиля!

fiat13

Новенький
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
50
Откуда
орск
Авто
ваз 21099 1999г/в
Всем доброго дня!собираюсь покупать ваз 2115 или еще что нить из тазиков!хотелось бы почитать ваши мнения,знания по поводу данной покупки,на что нужно в первую очередь обращать внимание чтоб не пролететь с покупкой,в какие места заглянуть проверить на дефекты,сварку и т.д?

жду ваших советов!!!
 
если ты хочешь новый тазик то лучше копи денег и иномару себе бери а если финансы непозволяют то я даж хз че тут можно предложить....
 
Всем доброго дня!собираюсь покупать ваз 2115 или еще что нить из тазиков!хотелось бы почитать ваши мнения,знания по поводу данной покупки,на что нужно в первую очередь обращать внимание чтоб не пролететь с покупкой,в какие места заглянуть проверить на дефекты,сварку и т.д?

жду ваших советов!!!

Что бы не ошибиться, загоняй машину в сервис на диагностику. Если машинка в порядке, хозяин против не будет. Лучше отдать 300 рублей и знать о машине почти всё, а там уж и принимать решение.
 
хы он же не писал какую именно ему нада машину новую или старую я про это
над чтоб более конткретно было описано б\у или новую - разница большая

Нахрен спрашивать что смотреть если НОВУЮ тачку хочешь???:confused: По-моему даже дебилу понятно что он б/у хочет!:mad:

ЗЫ Без обид!
 
хы он же не писал какую именно ему нада машину новую или старую я про это
над чтоб более конткретно было описано б\у или новую - разница большая
нде...:mad:
Нахрен спрашивать что смотреть если НОВУЮ тачку хочешь???:confused: По-моему даже дебилу понятно что он б/у хочет!:mad:

ЗЫ Без обид!

+1
 
конечно б/у!.про сервис правильно написано!я имею ввиду как определить битая не битая,вареная не вареная?
 
смотри что б накладки на дверях и крылья сидели на родном герметике или на чем там)) если герметика нет, то деталь менена. простучи всё днище по периметру (я вот дурак поверил на слово)
 
ну лан раз вы мене все высказали по поводу моих недопостов :D
продолжу...
еще не плохо бы во время покупки на сход развал сьездить что геометрию кузова проверить полезнач вещь тебе точно скажут была ли она битая и куда
 
ну лан раз вы мене все высказали по поводу моих недопостов :D
продолжу...
еще не плохо бы во время покупки на сход развал сьездить что геометрию кузова проверить полезнач вещь тебе точно скажут была ли она битая и куда

+1 В каждой машине есть точки замеров и они должны совпасть. Если не совпали, то машина или битая или как грузовик использовали (на СТО это выяснят и скажут причину)
Ps не забудь ещё компрессию движка глянуть
 
спасибо!возьмем на вооружение.
 
Сверху