Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Советы по покупке б\у

1. По кузову, то однозначно старые машины получше, тогда и метал возможно был еще хоть как-то по ГОСТу, и красили лучше..

да нет опасные года с 92 по 95 любой перекуп скажет!!!
Во времена застоя была задница в покраске (красили на голый метал), комплектующих, и металопрокате!!!!!!!!!!!! :mad::mad:
 
Ну, это ж ВАЗ. У него вообще все года опасные. Как не одно, так другое косячили. То кузова красили фигово, то все остальное из мусора собирали. А сейчас вот слышал без резинок машины выпускали недавно т.к. контракт на их поставку закончился
 
Капец я смотрю цены на восьмерки в России и офигеваю...
Например 96г 1.5 пробег 117к 28 000 рублей!!!
Та даже 50 000 рублей такие красавицы и все 95+ года (это примерно 13 000 грн)
А тут что не смотрю, убитые в ж 86-88 годов за 15 000 продают.... я в шоке((
 
Добавил на сайт несколько статей и видео по этой теме...
 
ув. господа форумчане,
есть возможность потратить ~2000 у.е. на б\у девятку иль лучше восьмерку. так как мне от роду не столь много, чтобы быть в этом вопросе мудрым, но эти машинки, как вариант набирания опыта перед покупкой более дорогой машины, то посоветуйте, что и как, чтобы не обманули при покупке. и чтобы знать где машина хранит тайны своей жизни. спасибо, за понимание. просьба не флудить, а именно по делу)) буду, пипец, как признателен)
:rolleyes: деньги имеют значение - йа студенто) но пора выходить в жизнь)

Хочешь, я тебе свою за 1500$ отдам и еще за 20$ все секреты открою!:) А вообще не пожалей немножко денюшек и загони на диагностику перед покупкой, потом эти деньги окупятся. Когда будешь смотреть неопытным глазом, есть возможность нарваться на армянский вариант, накрасят губки ей так что и предраться не к чему будет и никакие советы не спасут. Я за диагностику.
 
Диагностика это когда хоть есть вариант, что машине еще более-менее... А если сразу видно много потенциальных проблем - скроешь многое, но не все...
 
Сверху