Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Не слушайте тяжёлую музыку в зубиле

Salaga

Бывалый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
1,979
Откуда
Днепропетровск
Авто
ВАЗ 2108 1,6 16V;1985
Я наверное один с такой фигней.:eek:
 

Вложения

  • Фото000.jpg
    Фото000.jpg
    87 KB · Просмотры: 320
Аааа! А я то смотрю оно или нет?:confused:
 
Это мне напомнило машину моего клиента, когда нам показал где варить! Тока у него прям под педалью тормоза была дыра. Я, говорит, от удара уходил так интенсивно нажимал тормоз. мда.
 
А при чем здесь музыка?
 
Дед рокер старой закалки :)dance:AC DC и тп:dance:) и эта хрень со сцеплением произошла по этой причине, подробностей точно не знаю но одна из версий:
дедушка ехал ночью по запорожскому (с громким музлом) и чуть куда-то не врезался спасло его резкий удар по сцеплению+тормоз. Так как он нечего толком не говорит, кроме как "Музыка гучно грала" я сам не очень верю что это случилось только из-за музыки, скорее всего он был немного выпивший.
Вот и название темы. P.S. Может кого-то так заколбасит что вовсе педали поодпадают.:confused:
 
Ну не знаю что от музыки прям так на педали давить. Аварийная ситуация неожиданно естественно.Но что лично я видал как у людей под долбешку на классике шаровые вылетают, зрелище скажу я вам, когда топаешь по городу с девушкой а тут такое!!! не слышно же, видал как колеса вперед тачки уходят в свободный полет. :) так малый просто шел по дороге никого не трогал а его колесом так нехило легнуло что встать не мог .... я уже молчу что на скорости может быть у такого "автомобилиста" у которого колеса своей жизнью живут.:sos:
 
Мочка была такая))))
Стоит на обочине машинко моя ,никого не трогает а я рядом в магазинчике. Тут как ляпнет чет об метал. Я на улицу и вижу лежит возле нее колесо от классики да не простое, а с полуосью, Благо ударил протектором ато я б его прибил этой булавой)))))) И сама копейка стоит с другой стороны без заднего левого. Он Сам офигел когда его ево же колесо обогнало))))))))))))))))))))
 
Хах а не ТС ли писал, что у зубил первых выпусков кузов лучше, та да, оно и видно...
 
Я говорил не за прочность,а за устойчивость к коррозии, это во-первых, а во-вторых метал в той зоне реально тонкий. Тем более эта хрень произошла не просто так, мол я на перекрестке мрненько нажимаю сцепуху и тут такая х..ня.
 
Сверху