Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Произвольное вкл. магнитоллы

спасибо буду мудрить. можно ли обьеденить плюсы противотуманок и магнитоллы дабы не кидать нескольлько проводов от акб

Я бы кинул отдельно. Но в принципе можно, только предохранитель тогда поставить на 25-30А.
А еще лучше (даже было бы идеально) ПТФ подключить через монтажный блок. Схема внизу
 

Вложения

  • Эл схема подключения передних ПТФ.jpg
    Эл схема подключения передних ПТФ.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 5
Я бы кинул отдельно. Но в принципе можно, только предохранитель тогда поставить на 25-30А.
А еще лучше (даже было бы идеально) ПТФ подключить через монтажный блок. Схема внизу
так и сделаю, магнитоллу на акб желтый с красным вместе
противотуманки через м.б.
осталоссь прикуриватель....его куда?
 
так и сделаю, магнитоллу на акб желтый с красным вместе
противотуманки через м.б.
осталоссь прикуриватель....его куда?

Если с монтажным блоком все в порядке, то лучше всего к разъему Ш3 (находится со стороны салона) контакт №10- это + прикуривателя в стоковом исполнении.

Как вариант (не очень хороший но...) можно прикрутить и к скрутке красного и желтого. При условии что они соединены с + АКБ проводом достаточного сечения. Но, опять же предохранитель, который возле АКБ поставить 25-30А
 
Если с монтажным блоком все в порядке, то лучше всего к разъему Ш3 (находится со стороны салона) контакт №10- это + прикуривателя в стоковом исполнении.

Как вариант (не очень хороший но...) можно прикрутить и к скрутке красного и желтого. При условии что они соединены с + АКБ проводом достаточного сечения. Но, опять же предохранитель, который возле АКБ поставить 25-30А

куда именно к монтажному блоку? не могу понять что за контакт №10 :mad:
мб у меня такой

004308.jpg
 
Последнее редактирование:
куда именно к монтажному блоку? не могу понять что за контакт №10 :mad:

Загляни под торпеду и увидишь, что там к монтажому блоку подключены колодки.
Тебе нужно вытащить самую длинную белую колодку (в ней 21 контакт). Это и есть колодка Ш-3
Смотришь на колодку стой стороны, с которой в нее входят провода.
Находишь ячейку 10-го контакта, вытаскиваешь оттуда старый провод (или его остатки) и вставляешь в него провод с разъемом "мама". Второй конец этого провода тащишь к прикуривателю...

Чтоб не ошибся, вот тебе провода которые должны быть в колодке Ш-З по соседству с проводом прикуривателя:
в 11 контакте должен быть бело-желтый
в 9 контакте желто/зеленый
в 20 контакте серый.
 

Вложения

  • 5 разъемы со стороны салона.JPG
    5 разъемы со стороны салона.JPG
    85 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Вложения

  • МБ вид снизу.jpg
    МБ вид снизу.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Загляни под торпеду и увидишь, что там к монтажому блоку подключены колодки.
Тебе нужно вытащить самую длинную белую колодку (в ней 21 контакт). Это и есть колодка Ш-3
Смотришь на колодку стой стороны, с которой в нее входят провода.
Находишь ячейку 10-го контакта, вытаскиваешь оттуда старый провод (или его остатки) и вставляешь в него провод с разъемом "мама". Второй конец этого провода тащишь к прикуривателю...

Чтоб не ошибся, вот тебе провода которые должны быть в колодке Ш-З по соседству с проводом прикуривателя:
в 11 контакте должен быть бело-желтый
в 9 контакте желто/зеленый
в 20 контакте серый.
Спасибо буду вникать, вчера питание к майфуну провёл уже
 
Сверху