Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Кто устанавливал клапаны SS20 в амортизаторы?

aridriver

Молодой-зеленый
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
45
Откуда
Казань
Авто
ваз-2114
Ребята,отзовитесь,кому довелось установить комплект поршней и клапанов SS20 в свои амотизаторы.Скоро собираюсь ремонтировать свои аморты и планирую впихнуть туда вышеупомянутый комплект.Правда ли,что аморты с ними дольше ходят?
 
Я бы посоветовался со специалистом,но как назло,друг который мне его рекомендовал,уехал на курорт,и номер телефона спросить не могу.Я сам обязательно отпишусь тоже после завершения ремонта и установки,независимо от того,поставлю я комплект SS20 или нет.
 
SS-20

Доброго времени суток Форумчане.Пришла пора трясти подвеску.Перед есть желание поставить модули ss-20 комфорт.Может кто ставил?Назад незнаю,подскажете?посоветуете?Я сам в подвеске (мимо).
 
Доброго времени суток Форумчане.Пришла пора трясти подвеску.Перед есть желание поставить модули ss-20 комфорт.Может кто ставил?Назад незнаю,подскажете?посоветуете?Я сам в подвеске (мимо).

проще аморты новые купить и не заморачиваться.
 
Хороший вариант комфорт с опорой Мастер. Главный плюс модулей SS20 в том, что там всё за тебя уже собрали. http://ss20-spb.ru/index.php?page=s...ategory_id=29&option=com_virtuemart&Itemid=53 Я тут стойки брал (щас правда Дампы стоят, попробовать решил).
Жаль только, что задних модулей нет у них. У Дампа вроде видел задние. Но хотя уж если брать перед одной фирмы, то и зад этой же нужно :)
 
Последнее редактирование:
Приветствую, у меня стоят ss20 спорт и занижение на 9 сантиметров) жесткие капец, как будто на стуле едешь с колесами, все ямки чувствуются и не ровности))) но проблема не в этом подскажите кто может посоветовать по подвеске, у меня не давно упала задняя левая сторона и на кочках или ямках, у меня режет резину крылом прямо сбоку борта, незнаю в чем причина. Подскажите плиз(
 
Приветствую, у меня стоят ss20 спорт и занижение на 9 сантиметров) жесткие капец, как будто на стуле едешь с колесами, все ямки чувствуются и не ровности))) но проблема не в этом подскажите кто может посоветовать по подвеске, у меня не давно упала задняя левая сторона и на кочках или ямках, у меня режет резину крылом прямо сбоку борта, незнаю в чем причина. Подскажите плиз(

аморт снимай и смотри в чем проблема
 
Сверху