Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Гена умирает?

Был на рынке, все закрыто - карантин. Придется покупать через инет. Планирую шаровую - белебей, а пыльник шруса (комплект) - сэви. Что скажите?
П.С .АКБ поставил инчи акум 60/540 . Обменял старый на новый с доплатой 1350грн. НРЦ на утро - 12,59В. Вес где-то 13-14кг.Гарантия год...время покажет)
 
Планирую шаровую - белебей,
Вот тут я покупал только хорошие оригинальные запчасти без брака и получал толковые консультации по запчастям и аналогам ,
отправляет в день заказа , можно наложенным :
 
Где купить в интернете я и так знаю)). Есть у меня свой магазин), уже несколько лет там покупаю...
Как по качеству эти запчасти, спрашивал. Но уже поздно, заказал)
 
Где купить в интернете я и так знаю)). Есть у меня свой магазин), уже несколько лет там покупаю...
Как по качеству эти запчасти, спрашивал. Но уже поздно, заказал)
Определенный магазин, где покупаешь постоянно, это конечно хорошо. Но не факт, что в этом магазине запчасти лучше и дешевле, чем в других магазинах. Я привык уже давно через агрегаторы искать магазины. Ну, например, сюда https://www.zapchast.com.ua/zapchasti/vaz/ заходишь, выбираешь запчасти, которые интересуют и отправляешь запрос, тебе магазины присылают предложения. Из этих предложений выбираешь уже себе то, что больше по цене, качеству подходит. Я вот подвеску перебирал всю, именно так и сделал. Все заказано через интернет. И выгоднее, да и сейчас с этим карантином в офлайн магазинах ничего не найти.
 
Последнее редактирование:
Ну, промониторить цену в интернете не проблема). Да и цена, не всегда на первом месте. Большое значение имеет еще сопутка и асортимент. По поводу "лучше"-это от производителя зависит а не от магазина.
В общем, все эти "движения" относительны. Нет определенной формулы, где покупать))
 
Электронику проверяйте, гену на замыкание витков
 
Сверху