Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Разборка Балтика ВАЗ 2108-2112

Не правильно пишешь, вот так будет правильней: "сегодня по 224грн за штуку купил китайское говно"

Посмотришь на них осенью, а вообще теперь машину только передними фарами к солнцу ставить, а фонари мыть только безконтактом :D:D:D

цена нового оригинала - 600грн один фонарик. ;);)

https://detali.zp.ua/search/?search=фонари+2108

мне плевать китай это или оригинал машина на продажу. но цены у тебя на бу пипец какие.
 
мне плевать китай это или оригинал машина на продажу. но цены у тебя на бу пипец какие.
Мужик не начинай тему снова. Вернись на пару страниц назад и получишь ответ на свой камент. :D

А в словах "машина на продажу" - в общем-то и вся суть, здесь барыжности намного больше. :)
Можно вспомнить и тему про разрезную. :)
 
Последнее редактирование:
Мужик не начинай тему снова. Вернись на пару страниц назад и получишь ответ на свой камент. :D

А в словах "машина на продажу" - в общем-то и вся суть, здесь барыжности намного больше. :)
Можно вспомнить и тему про разрезную. :)

Лизнул малёхо?????? бывает так может и на скидки попадёшь!
 
Лизнул малёхо?????? бывает так может и на скидки попадёшь!

Ладно, данецкий, пока, дерзость будешь в другом месте показывать, достал....улетай ...

GXmt0lwqZDE.jpg
 
Последнее редактирование:
я не пойму а чего он парится - айда в попущенцы и выбирай себе любую машину:D
 
привет подскажи по кп 5ти ст. старого образца и 4х ст. сколько стоит та и та и есть ли кп с дефектным корпусом ... меня интересует внутрянка.
 
Привет! Дефектных нет. 4-х ступка - 2800, остальные все дороже.
 
Добрый день. Продадите отдельно разъем с 55 пинового блока управления?
 
Добрый день. Продадите отдельно разъем с 55 пинового блока управления?
Добрый день! разъем нужен именно с блока? т.е. ты хочешь, чтоб я его с контроллера выпаял? или разъем с проводки? т.е. разъем отрезанный от проводки.
 
))) виноват))). Разъем с проводки
 
Интересует моторедуктор и трапеция передних дворников на самару. Цена и где забирать в Харькове?
 
  • Like
Реакции: DRED
Привет.Напиши цену фар,и торпеда сколько?
 
Сверху