Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Разборка Балтика ВАЗ 2108-2112

Отвечу за Стаса так как не так давно интересовался у него данным дивайсом, который был в наличии:
1. Цена в августе была в грн (по курсу 13) эквивалентна 580 зеленых за весь комплект.
2. в комплекте радиатор, кронштейн, вентилятор, печка, проводка, компрессор, трубки и т.д.
3. управление - кнопка. выход из дефлекторов торпеды
4. места занимает немного. находится под капотом: компрессор стоит на месте генератора, генератор стоит выше, чем обычно. в салоне: он в печке. печка там немного другая.

Более детально конечно расскажет Стас, но лучше ему позвонить.


По дверке, так для общего понимания почему говорят "цена космос":
Не знаю сколько она весит, но в России есть ограничение на почтовый груз до 20 кг, громоздкие грузы (к которым я думаю относится дверь), к пересылке в Россию не принимаются. (речь идет о госпочте).
Если все-таки проигнорировать ограничения правил Российской почты для почтовый посылок, то сумма за пересылку из Украины в Россию дверки ценой пусть 700 грн и весом 20-30 кг обойдется в 1600-2100 грн.
Как с другими транспортными компаниями не знаю, вроде из внутренних никто филиалов в России не имеет. А международные типа РосУкрЭкспресс - Харьков-Саратов ~ 200 баксов для дверки (20 кг).
 
Блин, что то с математикой похоже трудно. По кондиционеру понял что 600 баксов - приемлемо, как будет в наличии ? Так же вероятно меня устроит исключительно печка с испарителем внутри если нет полного комплекта. Про двери, так сколько же будет стоить 1 дверь вместе с пересылкой ?
 
Отвечу за Стаса так как не так давно интересовался у него данным дивайсом, который был в наличии:
1. Цена в августе была в грн (по курсу 13) эквивалентна 580 зеленых за весь комплект.
2. в комплекте радиатор, кронштейн, вентилятор, печка, проводка, компрессор, трубки и т.д.
3. управление - кнопка. выход из дефлекторов торпеды
4. места занимает немного. находится под капотом: компрессор стоит на месте генератора, генератор стоит выше, чем обычно. в салоне: он в печке. печка там немного другая.

Более детально конечно расскажет Стас, но лучше ему позвонить.


По дверке, так для общего понимания почему говорят "цена космос":
Не знаю сколько она весит, но в России есть ограничение на почтовый груз до 20 кг, громоздкие грузы (к которым я думаю относится дверь), к пересылке в Россию не принимаются. (речь идет о госпочте).
Если все-таки проигнорировать ограничения правил Российской почты для почтовый посылок, то сумма за пересылку из Украины в Россию дверки ценой пусть 700 грн и весом 20-30 кг обойдется в 1600-2100 грн.
Как с другими транспортными компаниями не знаю, вроде из внутренних никто филиалов в России не имеет. А международные типа РосУкрЭкспресс - Харьков-Саратов ~ 200 баксов для дверки (20 кг).

спасибо. все верно.
 
Блин, что то с математикой похоже трудно. По кондиционеру понял что 600 баксов - приемлемо, как будет в наличии ? Так же вероятно меня устроит исключительно печка с испарителем внутри если нет полного комплекта. Про двери, так сколько же будет стоить 1 дверь вместе с пересылкой ?

когда будет в наличии - не знаю, очень редкая штука.

по отдельности ничего не продаем.

Дверь ищи по месту, смысла везти из Украины нет.
 
Про двери, так сколько же будет стоить 1 дверь вместе с пересылкой ?
Дык все просто дверь 50-70 баксов, пересылка плюс от 100-120 (почтой с геморроем) до 200 баксов транспортной компанией.
Учитывая ситуация в стране - доставка груза под сомнением.
Учитывая конечную цену - нонсенс.
 
Стас, у меня машинка Hanseat вся в родне, оно конечно не балтика, есть ли у вас разборки именно этого производителя? Я все же склоняюсь к переплате, но только надо будет найти с наклейками на родной краске и нужного цвета. Знаю, что не простая задача, но пока еще есть такие машинки хочу попытаться. Купить новую дверь и закрасить ее никогда не поздно, да оно будет дешевле, и даже проще, но жить не будет по сравнению с оригинальной. У нас ребята после ДТП на 14-ой купили задаю дверку, покрасили, все было нарядно, в краску вроде попали даже хорошо, но через 8 мест низ начал гнить, так же у ручек открывания. Вообщем я был удивлен сильно. Хотя конечно может быть так красили и обрабатывали.

Стас все печки на балтиках другие? Если они все испаритель-реди я готов отдельно печку взять, дабы долго не ждать комплекта на кондей. Испаритель подберу от инки какой-нить, уж больно не хочется колхозить, хочется чтобы все было сток.

П/С Руль нашел у нас тут рядом.
 
Тоннель старого образца нужен с окошком под замки ремней безопасности.
 
привет нужен глушитель (задняя часть) желательно нержавейка или толковый в личку! спасибо.
 
привет нужен глушитель (задняя часть) желательно нержавейка или толковый в личку! спасибо.

Привет! Могу предложить только новый. б/у нет. по денегам около 500грн(нужно уточнить) настоящий польский.
 
Свежие тачки

Kc13Vl6mHdU.jpg


cx_SonRsKGw.jpg


wRWBk8FJzpw.jpg


Oyi3eDwxlVY.jpg


mIVyXIIce58.jpg


gytCy8BVqoE.jpg
 
1. нужен датчик подушки с крепежом и проводка до руля.
2. Тоннель там где ручник нужен, если он с "окошком" под застежки ремней. (Старого образца)
3. Отопитель если он под испаритель или целиком комплект кондиционера
4. обойма с лампой Check En
 
кронштейн

нужен кронштейн под модуль зажигания ваз 2110
 
Последнее редактирование:
Куплю вал и кожух руля от балтики
 
Сверху