Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Разборка Балтика ВАЗ 2108-2112

не совсем понял вопрос. на фото 6 светлые задние сидение от 2110
короче если темные сидухи на 2109 - это балтика 1400грн перед и 750 зад.
накладка в хорошем состоянии - 700

26 пост - 5 фото десяточные передние сидухи - цена сидух.
27 пост - 2 фото низкая панель с накладкой - цена накладки и блока приборов
 
не совсем понял вопрос. на фото 6 светлые задние сидение от 2110



короче если темные сидухи на 2109 - это балтика 1400грн перед и 750 зад.
накладка в хорошем состоянии - 700

:eek::eek: Как то цены зашкаливают о_О
 
[Sweety];208120 написал(а):
:eek::eek: Как то цены зашкаливают о_О

ну и машины у нас как бы не самые дешевые. я считаю цены вполне адекватными за сидения от Балтики, тем более они в отличном состоянии.
 
ну и машины у нас как бы не с дешевые. я считаю цены вполне адекватными. тем более сидения в отличном состоянии.

А чем сидухи с Балтики лучше чем обычные?
Я просто тоже БУ в отличном состоянии взял на перед. Но за свои обычные я отдал 460 грн.
Чем таким обоснована разница в цене в 3 раза?
 
26 пост - 5 фото десяточные передние сидухи - цена сидух.
27 пост - 2 фото низкая панель с накладкой - цена накладки и блока приборов

передник сидухи 2110 850грн
накладка с Балтики на низкую торпеду 700грн. приборка 300грн.
 
А чем сидухи с Балтики лучше чем обычные?
Я просто тоже БУ в отличном состоянии взял на перед. Но за свои обычные я отдал 460 грн.
Чем таким обоснована разница в цене в 3 раза?



А чем сидухи с Балтики лучше чем обычные?
Я просто тоже БУ в отличном состоянии взял на перед. Но за свои обычные я отдал 460 грн.
Чем таким обоснована разница в цене в 3 раза?

Лучше материал, больше боковая поддержка,у задних другая форма, закрывают арки, есть подголовники, в них удобней, состояние отличное, т.к. пробег 60-80 тыс, не потерты, не пропалены, не продавлены, без дырок.

Почему разница в цене? кто-то покупает немок по 20-25тыс.грн. кто-то берет российские по-дешевле, кто-то кредитные и арестованные, кто-то ворованные. еще дело в спросе, на рынке, где стоим, на них спрос есть и по такой цене берут. А вот на инжектор спрос не большой, поэтому весь комплект и стоит 1400грн, но почему-то никто не спрашивает почему так дешево, там же один только модуль зажигания и ДМРВ новые стоят больше 200$
 
ну и машины у нас как бы не самые дешевые. я считаю цены вполне адекватными за сидения от Балтики, тем более они в отличном состоянии.

нет нет я не спорю,наверное балтика круто все дела.:D
но продавать это....прекрасное сидение по цене баварских это как то. не красиво...:D
 
[Sweety];208204 написал(а):
нет нет я не спорю,наверное балтика круто все дела.:D
но продавать это....прекрасное сидение по цене баварских это как то. не красиво...:D

Баварское сидение столько стоит потому, что толком никому не нужно. и бмв нерастоможенные стоят понт, т.к. спроса на них особого нет. поэтому и цены такие, чтоб ты понимал 2108-2112 хорошие не растоможенные 20-25 тысяч. а к примеру гольфа 2, бмв е-30, мерс 124 можно купить за 10-12.

Я понимаю, что цены не маленькие, но если б они лежали, я б что-то думал, а т.к. как спрос есть, че мне парится. основная клиентура мужички которым не хочется морочить себе голову, что-то выдумывать, перешивать свои, переваривать баварские, они купили эти, поставили и радуются.
 
Лучше материал, больше боковая поддержка,у задних другая форма, закрывают арки, есть подголовники, в них удобней, состояние отличное, т.к. пробег 60-80 тыс, не потерты, не пропалены, не продавлены, без дырок.

Почему разница в цене? кто-то покупает немок по 20-25тыс.грн. кто-то берет российские по-дешевле, кто-то кредитные и арестованные, кто-то ворованные. еще дело в спросе, на рынке, где стоим, на них спрос есть и по такой цене берут. А вот на инжектор спрос не большой, поэтому весь комплект и стоит 1400грн, но почему-то никто не спрашивает почему так дешево, там же один только модуль зажигания и ДМРВ новые стоят больше 200$

1400- это январь 5.1.71?))
у нас он нафиг никому не нужен))

ты мне скажи цена мозгов 41 сколько будет?))
 
[Sweety];208263 написал(а):
1400- это январь 5.1.71?))
у нас он нафиг никому не нужен))

ты мне скажи цена мозгов 41 сколько будет?))
1400грн это полный комплект инжектора GM и у нас он пользуется спросом, многие с карба переходят на инж.

1400грн это бак с магистралями, насос, рампа, форсы, дроссель, рес, штаны, корпус фильтра, гофра к дросселю, тройник под ДТОЖ, проводка, мозги GM, все датчики, трос газа, заглушка вместо трамблера, модуль зажигания.

2300грн будет такой же комплект только контроллер bosch

Январь 5.1 на разборке бывает очень редко, есть б/у Я 5.1-61 1200грн, есть новый Я 5.1-41 1450грн
 
Шильдик Балтика почем????Хочу)))
 
есть на продажу колеса
9anlOJDnNp0.jpg


efDepnRF8hg.jpg


A0r7xQ_jTdU.jpg


1reQ36OKCj4.jpg


vEMievDEM5o.jpg


I3-_5Zbuxis.jpg


PflK2t0dfog.jpg
 
Диски на 14 те что на 1ом фото еще в продаже? На них резина BF Goodrich. Сколько денег, характеристики озвучьте пжл. Бронирую до выяснения.
 
Последнее редактирование:
Диски на 14 те что на 1ом фото еще в продаже? На них резина BF Goodrich. Сколько денег, характеристики озвучьте пжл. Бронирую до выяснения.

немного не успел, проданы час назад.
 
Сверху