Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

магнитола в 2109

sergl29

Молодой-зеленый
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
23
Возраст
34
Откуда
Краснодар
Авто
2109 инжектор, 1.5 2001 г.
Здравствуйте. Подскажите, какую магнитолу поставить в 2109. ценовой диапазон 1500-3000 рублей.
 
Pioneer MVH-150UB себе поставил. Т.к. в воспроизведении с дисков\кассет не нуждаюсь выбрал это устройство. Отлично читает с флешки (можно отзывы почитать на яндексмаркете). Не пожалел, что приобрел (единственный минусик - нет кнопки Mute). Как раз в этом ценовом диапазоне.
P.S. и брал кстати в Краснодаре :)
 
Я себе планирую поставить Kenwood KMM-357SD.Так как в связи с возможностью этой магнитоллы читать flac хочу по максимальной возможности использовать весь звук который у меня стоит.А в данный момент стоит Sony cdx-gt440u.
 
главное я считаю, не то какие форматы читает майфун, а то как она это делает. качество звука, и возможность настроить его под себя.
Вот к примеру человек который хоть раз купит пионер врятли потом на что то еще будет смотреть.
 
Pioneer MVH-150UB себе поставил. Т.к. в воспроизведении с дисков\кассет не нуждаюсь выбрал это устройство. Отлично читает с флешки (можно отзывы почитать на яндексмаркете). Не пожалел, что приобрел (единственный минусик - нет кнопки Mute). Как раз в этом ценовом диапазоне.
P.S. и брал кстати в Краснодаре :)
И я себе месяц назад такой же взял - за свои деньги(1500 руб в Мвидео) - отличная вещь! Работает быстро, не виснет, не тормозит, играет классно - не хуже, чем мафоны, которые в 2-3 раза дороже, много настроек(срез частот) и 5-эквалайзер. Нет кнопки MUTE - не беда: есть пауза (4). Главное достоинство - нет глупого громоздкого сд-привода, магнитола довольно маленькая и очень лёгкая - козырёк ВП теперь не трещит:D
 
главное я считаю, не то какие форматы читает майфун, а то как она это делает. качество звука, и возможность настроить его под себя.
Вот к примеру человек который хоть раз купит пионер врятли потом на что то еще будет смотреть.

То есть пионер верх совершенства для тебя,ну чтож,это твое мнение и ты имеешь на него право.Хотя описаное тобой выше несовсем правильно.
У меня магнитолла выдает только линейный сигнал а все остальное делают три усилителя настроеных "под себя" и полная шумо-вибро-теплоизоляция и то я считаю это минималом звука т.к. на большее надо много денюжков.А если для тебя 64 или 320 кБ нет разницы,то тогда все становится на свои места,лично я эту разницу очень хорошо улавливаю.
 
То есть пионер верх совершенства для тебя,ну чтож,это твое мнение и ты имеешь на него право.Хотя описаное тобой выше несовсем правильно.
У меня магнитолла выдает только линейный сигнал а все остальное делают три усилителя настроеных "под себя" и полная шумо-вибро-теплоизоляция и то я считаю это минималом звука т.к. на большее надо много денюжков.А если для тебя 64 или 320 кБ нет разницы,то тогда все становится на свои места,лично я эту разницу очень хорошо улавливаю.

ты имеешь ввиду битрэйд?что пионер более 64 не воспроизводит?:confused:
 
ты имеешь ввиду битрэйд?что пионер более 64 не воспроизводит?:confused:

Да битрейд.320 это верх качества МР3.Пионер полный спектр МР3 воспроизводит,как и любой другой плеер.А имею ввиду что MP3 говно по сравнению с FLAC (хотя это (звук в сумме) не только от магнитоллы зависит).
 
короче пыханул у меня мажок,LG какой в данный момент не скажу,диагностика показала что слетела прошивка,в городе нашем(в мастерских)не шьют,по сему решил взять мажок себе без диска,просто флешка и радио.
Pioneer MVH-150UB не нашел,нашел соньку DSX-A30,в принципе не плохо!приличные настройки,хотя они мне не особо нужны,строю в основном на усе,вот минус самый тако-это всего 2 канала,а надо 6(( проблема решена путем скрещивания 6ти проводов в 2,подскажите,черевато ли это для каналов магнитолы?
anatolij,просвети пожалуйста по поводу FLAC !? :confused:;)
 
Это из википедии:
FLAC (англ. Free Lossless Audio Codec) — популярный свободный кодек, предназначенный для сжатия аудиоданных без потерь.

В отличие от аудио-кодеков, обеспечивающих сжатие с потерями (MP3, AAC, WMA, Ogg Vorbis) FLAC, как и любой другой lossless-кодек, не удаляет никакой информации из аудиопотока и подходит как для прослушивания музыки на высококачественной звуковоспроизводящей аппаратуре, так и для архивирования аудиоколлекции.
В общем качество гораздо лучше чем МР3,можно сказать-качество оригинала.
всего 2 канала,а надо 6(( проблема решена путем скрещивания 6ти проводов в 2,подскажите,черевато ли это для каналов магнитолы?
Для магнитоллы не черевато,но сигнал у тебя неправильно делиться на 3.В усилках должны быть линейные выхода,от туда и бери сигнал,т.е. с первого выход на второй вход,со второго выход на третий вход и .т.д.
 
Не понимаю, почему не правильно то,ведь по сути есть левый и правый выхода,а сколько самих гнезд припаянно..да хрена с ними..на усилках выходов нету!
 
Сверху