Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Странности с дворниками

Кстати про исполнение блока. Исполнение......короче слов не хватает. я его уже разбирал однажды. плата там двухслойная. Вы с такой не сталкивались? Проблематично ее прозвонить наверное. Буду пытаться на выходных. Покупать новый ЧЯ нехочется цена у нас в Казахстане 13500 тенге. это около 3000 рубликов

найди кто сможет грамотно распайку МБ сделать. в любом случае будет дешевле и надежней перепаять. я другу переделовал, ничего сложного не было
 
... А что на счет реле зажигания? Я так понимаю на него грешить не стоит?
Не стоит.Если бы была причина в реле зажигания,то и двигатель бы не запустился.От этого реле "питается" система зажигания.А уж реле стартера точно не при делах :)

... двухслойная плата ... Вы с такой не сталкивались? ...

Тут человек распаивал платы.Вроде не радиотехник :)
http://2108.info/forum/showthread.php?t=16041
Вообще по ремонту блоков тем хватает,но эта с картинками :)
 
ребята!! проблему решил! на днях))))) урааа как уже писал реле стартера искал искал не нашол (у меня 15-ха) под капотом!! но нашол под приборкой фишку похожую для релюхи 4-х контактной!! там какраз толстый красный и синий провод! на фишке поставил тупо релюху любую с блока и все гуд!!!!!! и заработала печка омыватели!! обогрев заднего стекла!!! вот только прикуриватель чето не пашет(((((( буду на дных смотреть мож сам прикуриватель накрылся!!! всем спасибо за советы!!!! )))) как говориться купил б.у машину пока сам ее не переберёш по детально разобрать и собрать потом все поймеш))))
 
Сверху