Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Выбор бюджетной магнитолы с USB

DemonNSK

Новенький
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
73
Возраст
41
Откуда
NSK
Авто
ВАЗ 21099, 2003г.в. дв.2111
Собственно надо что бы с головы можно было отключить выход RCA на саб.
Лазить каждый раз выключать усилок желания нет никакого ...
Вариант сделать кнопку на REM не предлагать, желания нету ...
 
Когда у меня стоял выбор какую хорошо играющую голову поставить, остановился на двух: кенвуд 6051 и дживик 921, обе процессорные с кучей настроек. Первая подешевле и чуток попроще, вторая поинтересней, подороже и без русского языка. Обе в пределах 7-8 тыс.
 
При бюджетном выборе такой расклад: 30% денег - головное устройство 70% - на акустику(подиум, карман динамики) Проверено на себе. Хорошие динамики и на дешевой голове звучат.
 
Я бы поспорил, от хорошей головы звук зависит не меньше чем от динамиков... На себе испытал... На одних и тех же динамиках инфинити стояло: дешевый хундай, старый кенвуд, сони, алпайн 120рр и мой последний кенвуд... из всего этого мне понравились только кенвуды изза их мягкого и сочного баса, алпайн тоже ничего, но он уж больно простой и настроек толком не было, изза этого не мог настроить точную музыкальную картину, у сони наоборот был через чур жесткий бас который меня откровенно бесил, ну а про хундай ничего говорить не буду.... а про распределение бюджета, я бы посоветовал 50 на 50. И если есть желание построить хорошую качественно играющую музыку, то никогда не стоит экономить на компонентах и тем более на проводах, гораздо дешевле выйдет чем менять все по 100 раз
 
Согласен.
В джипе стояла голова Мистери - ну играла, погромче хрипела.
Поставил кенвуд вот такой : http://www.kenwood-rus.ru/products/car/receivers/1din/KDC-6051U/
Совсем по другому заиграла, и хрипеть перестало. При этом на тех же динамиках и проводах.
Так что голова - это самое главное.

Хотя в БМВ стояла Супра - тоже вполне ничего играла.
З.Ы. сравнивал не "чистую" музыку, а МП3
 
чтоб не начинать новую тему.
голова с поддержкой SD-карточек, чтение mp3, aac ну и flac желательно
по цене рубля 1,5-2
 
Бюджетный вариант Рекомендую Цена вопросса 1450 руб. Сам беру.

я за тоже в ситилинке прошлым годом взял но Pioneer DEH-1400UB.прикольная штука 1200 отдал.и сопрут так не жаль,а то была у меня Pioneer DEH-4400 не попомню точно но дорогая зараза и умная ,так панельку вынимал постоянно,продал дурак с машиной и колонки велас берлиозы,саба не надо было .больше не могу найто такие,они мне за 1.5рубля достались.до сих пор вспоминаю.во нашёл http://nn.utinet.ru/auto/autoacoustics/velas/berlioz_693/436646/а следующий майфун вот етот хочуhttp://www.velas.ru/multimediinye-ustroistva/1-din/vd-m430u/
 
Последнее редактирование:
kenwood kmm - 157 257 357sd с флаком.
 
себе не ставил и врядли поставлю - замена головы у меня потребует замены всего остального.
а для авто разницы в звучании между флаком и мп3 практически нет при отсутствии хорошей щумки и правильноустановленных громкоговорителей
 
поставил себе jvc kd-x150 остался доволен есть AUX и под флешку разъем настройки эквалайзера играет хорошо взял за 1800р
 
неплохо, тоже такую думаю
 
Сверху