Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Салон BMW (Солянка.е30+е34+е46)

[Sweety];207746 написал(а):
:D да ну не смешно,ну нет вариантов щас другие шкалы сделать.поэтому останутся эти до срока появления других.:D

сам бы какие-нить тюнячие трафареты сделал))
 
сам бы какие-нить тюнячие трафареты сделал))

:D один раз я уже попытался сделать да.у меня принтер умер))))
так что потом уже сделаю не до них сейчас.:D почему их всего хорошего вы замечаете только эти шкалы:D
 
[Sweety];207751 написал(а):
:D один раз я уже попытался сделать да.у меня принтер умер))))
так что потом уже сделаю не до них сейчас.:D почему их всего хорошего вы замечаете только эти шкалы:D

да потому что из всего хорошего, в глаза бросаются только эти не очень хорошие шкалы))
ПС. Если честно, я даже и не заметил что они нарисованы "ровно" Заметил только то, что подсветка тусклая у оборотов)) Ну и у спидометров стрелки поворотов "ровные"))
 
Да вы сами и такого не сделали,человек старается,вон какую панель на зубило зафигачил,а вы только обсераете.
 
Да вы сами и такого не сделали,человек старается,вон какую панель на зубило зафигачил,а вы только обсераете.

мы не обсераем мужик реально крут что такую тему забабахал,но лучше чтобы все сразу до ума доведенно было и не переделывать потом когда все готово.Но все равно у него железные нервы если не секрет сколько уже делаешь панель эту?:)
 
Да вы сами и такого не сделали,человек старается,вон какую панель на зубило зафигачил,а вы только обсераете.

да нет, никто не обсирает. Мы только за. Вадим праивльно сказал, если делать то сразу стараться нормально делать. Тем более он уже 3-ий раз переделывает, но я не против Sweety, он аще темачный:D
 
Sweety, ты что меня игнорируешь? :D
А ну показывай кнопки...

Сама торпеда и борода хороши... Красава.
Шкалы на спиде и тахе думаю останутся такими навсегда:D
Если делаешь с мыслью "ну ладно, пока будет так, а потом исправлю" оно так и остается;)
 
а если взять чтото на подобии наклейки на приборку и вырезать из нее и подогнать ну незнаю может и получится3devyatt.jpg
 
а если взять чтото на подобии наклейки на приборку и вырезать из нее и подогнать ну незнаю может и получитсяПосмотреть вложение 21237

думал за идею у меня даже сам тахометр восьмой стоит.вырезать вырезал-но подсвечивается фу.как то не так. а если красить-все равно царапать опять коряво будет.:D

у меня лежит мой спидометр с приборки.он встанет туда вместо 05того))) когда будут шкалы))

Как как? Разве не видно? Стол, табуретка, ручка и погнал Видишь как профессионально, даже основу не рисовал, а сразу!

какой стол?:D на багажнике шилом царапал :ggg:


Sweety, ты что меня игнорируешь? :D
А ну показывай кнопки...

Сама торпеда и борода хороши... Красава.
Шкалы на спиде и тахе думаю останутся такими навсегда:D
Если делаешь с мыслью "ну ладно, пока будет так, а потом исправлю" оно так и остается;)

в гараж пойду сфоткаю)кнопку аварийки я в порядок привел-саму тычку от родной воткнул..те 3 верхних до кружка зачистил белого пока что)))может на разборке найду кнопочки необычные сопру

как раз на спидаке и тахе будет сменить легче чем на трех маленьких:D
 
[Sweety];207773 написал(а):
какой стол?:D на багажнике шилом царапал :ggg:

ну вот, видишь Вадим, даже так Sweety может, хотя эт не удивительно:D

ПС. Я не представляю что щас творится с Антоном(Mondeo) увидев твои записи в БЖ, у него видимо даже слов нет:D:D
 
ну вот, видишь Вадим, даже так Sweety может, хотя эт не удивительно:D

ПС. Я не представляю что щас творится с Антоном(Mondeo) увидев твои записи в БЖ, у него видимо даже слов нет:D:D

хахаах ну красава)))
 
http://www.club-vaz2106.ru/tuning/3.html я конечно понимаю.что это не путь сракера пользоваться интернетом в поисках шкал для приборов))))Но у нас в городе не раз встречал,в продаже всякие типа тюнинх шкал для я приборов ваз 2106)))
 
Уважение конечно за такие труды! Но результаты неоднозначные...с самого начала не понял зачем было городить что-то с панелью пилить пенить, обшивать дерьмонтином...проще было торпеду со стороны пассажира опилить и фсе. - задуть краской черной.
Поскольку у самого панель с бэхи и тоже хотел шаробагские приборы цеплять - как все енто дело подключать, особенно интересует контрольки зарядки и датчика масла, да и вообще в принципе...
 
Сверху