Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Кожанные сиденья ваз 2109

login9123

Молодой-зеленый
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
5
Возраст
33
Откуда
казасхтан
Авто
ваз 21093
Всем доброго времени суток, пришла в голову идея по обшивке сидений кожей. кто может чемто помочь или посоветовать как лучше !) и если вообще смысл;)
 
ЛМ
Кожа на сидухах это большой и толстый пушной зверек, особенно летом в жару в плоть до ожога через одежду (проверено собственой Ж на чужой ино хоть и первая степень ожога но буквально за секунду ) Потому или машину ставить в тень онли или перед тем как загрузится НЕ САДЯСЬ завести , включить кондиционер (которого у нас нет) покурить у машины мин 5 потом можно садиться и ехать....,да и зимой не айс.
Но дает +50 к понтам :D

А так не проблема кожи в продаже валом мастерских поэтому делу тоже ,да и самому можно...
 
а где найти размеры чехлов под сидения
 
ЛМ
Кожа на сидухах это большой и толстый пушной зверек, особенно летом в жару в плоть до ожога через одежду (проверено собственой Ж на чужой ино хоть и первая степень ожога но буквально за секунду ) Потому или машину ставить в тень онли или перед тем как загрузится НЕ САДЯСЬ завести , включить кондиционер (которого у нас нет) покурить у машины мин 5 потом можно садиться и ехать....,да и зимой не айс.
Но дает +50 к понтам :D

.
Тоже на первом этапе тюнинха прошёл это.Сейчас избавляюсь от пережитков.Жопа пригорает когда после работы в жару садишься в седло.Ну я то в штанах, а супруга возит подушку маленькую иначе голой задницей больно.
 
Тоже на первом этапе тюнинха прошёл это.Сейчас избавляюсь от пережитков.Жопа пригорает когда после работы в жару садишься в седло.Ну я то в штанах, а супруга возит подушку маленькую иначе голой задницей больно.
свози бедняжку на шопинг))
я себе приглядел типа кож.чехлы за 4тыр. сейчас думаю что летом и в самом деле изжарюсь,если не садясь в машину то в пробке...
 
ребят извиняюсь что не в тему но все равно.от каких ино сиденья более менее встают нормально к нам?
 
Лично мое мнение - Только за кожу.
Лучше кожи может быть только новая кожа.
 
У меня стоят, правда не кожа а кожзам. Кожа конечно "дышит", в отличие от кожзама, может потеть не так будешь, но по температуре... Тим :+1:.
Комфортно ездить только весной и осенью. Летом яйца (простите) горят (для мужика вредно) и спина потеет (что при открытых стеклах чревато), зимой попа (да и яйца тоже (еще раз простите) первых минут 10 мерзнут..., я бы сказал даже ПРИМЕРЗАЮТ:D.
Хочу с ино....
 
Не советую , девайс не для девятки.
 
Сверху