Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Блок двигателя б/Н

Faerwoll

Бывалый
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
1,558
Возраст
41
Откуда
столиця України
Авто
21091 1,4 1995
Собственно интересует вопрос как сейчас обстоят дела с б/н блоками? кто знает маякните ..
В наличии блок цилиндров 21083 практически новый с поршнями и шатунами... думаю можно ли его ставить ?
 
Вообще... Не знаю как на счет БН блока двигателя, а сам по себе двигатель в Украине это запчасть. Главное чтобы кузов был нормальным. На дороге явно никто номер движка смотреть не будет. При перерегистрации как повезет
 
Здесь самое главное, что б у тебя объем двигателя по тех. паспорту совпадал с твоим б\н двигом.
 
Если проверят,и окажется криминал-достанетца на орехи.
 
да не блок 100% б/н его меняли в 96 году потом авто подгнило и авто было продано на розбор в украину... блок розобран выроботки нет вообще не знаю сколько он там прошел.. просто мне он достался за 60 баксов с поршневой и шатунами...
обьем не сходится конечно у меня 1,1 по техпаспорту просто как определить обьем если не розбирать мотор? кроме как отлив около счюпа масла... если его не будет то .....
На мой мотор 1,1 литра появился клиент и дает неплохие деньги думаю скинуть хотя моторчик у меня внутри имеет 1,4 обьема колено калина и вал 10,4 динамика..
 
У меня тож такой вопрос . Мотор у меня 1.1 хочу другого , узнавал у ментов можна зделать но нада переоформлять на себя и делать в документах безномерной . И ещо вопросик двигатель с ланоса или с нексии станет или нет ? Обясните мне если двигло станет то как с коробкой ?
 
тему можно закрывать установлен мотор 1,5 литра б/н менты не выкупают ... прилив с маркировкой 21083 удален!
по поводу ино двигла не стоит оно того на документы потратишь больше...
 
Сверху