Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Торпеда от Лады Калины?

БезДарЬ

Новенький
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
139
Возраст
33
Откуда
коноша
Авто
ваз 21099 1,5 2002
ребят кто нибудь ставил торпеду от калины на девятки?возможно?и что надо делатиь если это возможно?
 
никто ничего и не подскажет?(((
 
короче подсказок мне не видать...
 
Тоже кст интересно, если возможно поставить панель от bmw я думаю от калины точно можно)) знаю что щиток приборов калиновский ставят в низкую панель.
 
коннечно не видать. она по размерам не подойдет, это раз. она дико убогая, это два




ну мне она очень даже понравилась,а по размерам она не подходит по ширине?или если резать у лобового,то под рычаг передач не подойдёт?:)
 
ещё смущает управление печкой,нужно печку от калины ставить?подойдёт?
 
а взять и померить? пилить мне кажется придется,а вот что поучится - пробуй, все в твоих руках.если Калино-торпедо тебе нравится и тебя она всем устраивает и лежит дома - пробуй. Я по крайней мере ни разу ее не видел в Самарах.
 
Тоже кст интересно, если возможно поставить панель от bmw я думаю от калины точно можно)) знаю что щиток приборов калиновский ставят в низкую панель.

да да)))тоже так думаю)))

да про приборку на этом форуме я прочитал очень много,и думаю с её подключением проблем быть не должно,тема про приборку калины разжёванна и в рот положена как говориться)))):D а вот про торпеду ничего не нашёл:(
 
а взять и померить? пилить мне кажется придется,а вот что поучится - пробуй, все в твоих руках.если Калино-торпедо тебе нравится и тебя она всем устраивает и лежит дома - пробуй. Я по крайней мере ни разу ее не видел в Самарах.

торпеда почти у дома)))осталось только по цене договориться))) вот и хотел спросить,может кто знает хотя бы в теории параметры этих двух авто...и возможно ли хотя бы в теории это сделать?вопросов куча,но чё то никому кроме меня наверно это не интересно(((

P.S. да мне эта торпеда пипец как понравилась))) кстати кто знает примерную цену на подобную торпеду?ну чтобы мне в три дорого её не купить и знакомого не обидеть))):)
 
торпеда почти у дома)))осталось только по цене договориться))) вот и хотел спросить,может кто знает хотя бы в теории параметры этих двух авто...и возможно ли хотя бы в теории это сделать?вопросов куча,но чё то никому кроме меня наверно это не интересно(((

P.S. да мне эта торпеда пипец как понравилась))) кстати кто знает примерную цену на подобную торпеду?ну чтобы мне в три дорого её не купить и знакомого не обидеть))):)

по размерам вроде бы не совпадает, но что мешает доработать, сделать вставку или выпилить лишнее, если уж так нравится?

если уж поменять, то от Вектры подходит и от БМВ (с пилением) 30 и 36. По цене не в курсе, в регионах варьируется дико.
Замерь перед покупкой родную и потом замерь калиновскую.
 
по размерам вроде бы не совпадает, но что мешает доработать, сделать вставку или выпилить лишнее, если уж так нравится?

если уж поменять, то от Вектры подходит и от БМВ (с пилением) 30 и 36. По цене не в курсе, в регионах варьируется дико.
Замерь перед покупкой родную и потом замерь калиновскую.

завтра буду замерять))) мне кажеться если по ширине подойдёт то ничего невозможного нет)))):)
 
торпеда почти у дома)))осталось только по цене договориться))) вот и хотел спросить,может кто знает хотя бы в теории параметры этих двух авто...и возможно ли хотя бы в теории это сделать?вопросов куча,но чё то никому кроме меня наверно это не интересно(((

P.S. да мне эта торпеда пипец как понравилась))) кстати кто знает примерную цену на подобную торпеду?ну чтобы мне в три дорого её не купить и знакомого не обидеть))):)

:D не везет она.калина как и десятка-они шире:D
 
а болгарку с кувалдой уже отменили?
 
я знаю что от 2110 евро панель ставят в 2109
 
Сверху