Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.
Зарегистрироваться!короче подсказок мне не видать...
коннечно не видать. она по размерам не подойдет, это раз. она дико убогая, это два

Тоже кст интересно, если возможно поставить панель от bmw я думаю от калины точно можно)) знаю что щиток приборов калиновский ставят в низкую панель.
а вот про торпеду ничего не нашёл
а взять и померить? пилить мне кажется придется,а вот что поучится - пробуй, все в твоих руках.если Калино-торпедо тебе нравится и тебя она всем устраивает и лежит дома - пробуй. Я по крайней мере ни разу ее не видел в Самарах.

торпеда почти у дома)))осталось только по цене договориться))) вот и хотел спросить,может кто знает хотя бы в теории параметры этих двух авто...и возможно ли хотя бы в теории это сделать?вопросов куча,но чё то никому кроме меня наверно это не интересно(((
P.S. да мне эта торпеда пипец как понравилась))) кстати кто знает примерную цену на подобную торпеду?ну чтобы мне в три дорого её не купить и знакомого не обидеть)))![]()
по размерам вроде бы не совпадает, но что мешает доработать, сделать вставку или выпилить лишнее, если уж так нравится?
если уж поменять, то от Вектры подходит и от БМВ (с пилением) 30 и 36. По цене не в курсе, в регионах варьируется дико.
Замерь перед покупкой родную и потом замерь калиновскую.

торпеда почти у дома)))осталось только по цене договориться))) вот и хотел спросить,может кто знает хотя бы в теории параметры этих двух авто...и возможно ли хотя бы в теории это сделать?вопросов куча,но чё то никому кроме меня наверно это не интересно(((
P.S. да мне эта торпеда пипец как понравилась))) кстати кто знает примерную цену на подобную торпеду?ну чтобы мне в три дорого её не купить и знакомого не обидеть)))![]()
не везет она.калина как и десятка-они шире