Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Обшивка в багажник

Николаевич

Новенький
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
83
Откуда
Россия
Авто
ВАЗ 2109i 1500 2001
Привет ребята! Подскажите, что можно придумать, вместо старой пластиковой обшивки багажника! Задолбала трещать, пищать, скрипеть...)
 
антискрипные материалы. спроси там, где продают шумоизоляцию
 
купить готовый комплект с14-13ки подходит хорошо выглядит тоже супер чистится на ура..
 
Спасибо! Обязательно куплю готовый комплект! Реально посторонние звуки из багажника задолбали.
 
купить готовый комплект с14-13ки подходит хорошо выглядит тоже супер чистится на ура..

А от 8-9-ки чем отличается? Пластик другой или уже с завода обтянут тканью?
 
Ну да,там отверстия есть под них)))И все обшивки на саморезах крепятся.я спецом черные купил и обкарпетил там все,не сильно заметно кстати,эту саморезную порнушку
 
Ну да,там отверстия есть под них)))И все обшивки на саморезах крепятся.я спецом черные купил и обкарпетил там все,не сильно заметно кстати,эту саморезную порнушку
Чё то я у себя никаких отверстий не видел.
 
Карпет на саморезы... Мисьё знает толк в извращеньях, всмысле завод :D
 
Ты бы спросил сначала как я делал,а потом уже умничал.Могу сфоткать
 
Но обшивки не буду снимать,я их итак еле подогнал.новый пластик,это жопа какой кривой!
 
Но обшивки не буду снимать,я их итак еле подогнал.новый пластик,это жопа какой кривой!
Обшивки не нужно, я не знаю чем карпет присабачить (купил комплект от 2114 на свою 21093).
 
Карпет кстати клеиться на все что можно,даже на сопли можно приклеить!НО лучше всего клей Титан Wild там еще мужик нарисован,от лютый клей!И стоит дешево,расход его относительно не большой и клеит нормально.Я его и на момент прихерачивал,держится потолок)))Подождем до жары)))

По обшивкам,Сень там на боковых,сверху есть дырки,эти дырки должны совпадать с креплениями на кузове(там еще железячки должны быть,что бы они крепились),от себя советую,там где ест ькрепеж использовать не саморезы,а винты потолще,а к кузову можно и саморезами ипашить обычными))))

То Антоша,ну звиняй,это не иномарка,где клипсы всякие и Без проблем все встает
 
Карпет кстати клеиться на все что можно,даже на сопли можно приклеить!НО лучше всего клей Титан Wild там еще мужик нарисован,от лютый клей!И стоит дешево,расход его относительно не большой и клеит нормально.Я его и на момент прихерачивал,держится потолок)))Подождем до жары)))

По обшивкам,Сень там на боковых,сверху есть дырки,эти дырки должны совпадать с креплениями на кузове(там еще железячки должны быть,что бы они крепились),от себя советую,там где ест ькрепеж использовать не саморезы,а винты потолще,а к кузову можно и саморезами ипашить обычными))))

То Антоша,ну звиняй,это не иномарка,где клипсы всякие и Без проблем все встает
Ясненько, спасибочки, завтра пойду шаманить, есть баночка 88-го клея (шумку на капоте им клеял пару лет назад - держится как прибитая).
 
Сверху