Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Запчасти

Str

S/R
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
134
Откуда
С
Авто
Ваз
Всё мы знаем что в России продаются не качественные запчасти((( не то что раньше...поставил и на века... Как вы думаете что нужно сделать чтобы повысить качество производства???
 
Последнее редактирование:
Всё мы знаем что в России продаются не качественные запчасти((( не то что раньше...поставил и на века... Как вы думаете что нужно сделать чтобы повысить качество производства???

Перенести производство в Японию:ggg::ggg::ggg:
 
конечно будут некачественные если болшенство запчастей делаются в подвалах и в китае я так стойки покупал написано сделано в росии когда я их мастеру показал он говорит это китай о каком качестве еще можно говорить
 
Всё мы знаем что в России продаются не качественные запчасти((( не то что раньше...поставил и на века... Как вы думаете что нужно сделать чтобы повысить качество производства???

для начала мне кажется надо улучшить уровень жизни,а то стоишь смотришь на ценник китай 1000р.,оригинал 3000р.,а у тебя в кармане 1200,и машина на ходу нужна,думаешь возьму пока туфту ведь дешево,будут деньги возьму нормальную запчасть,а денег все нет и нет,а уровень повысится фуфло будет не выгодно ляпать,:confused:мож ошибаюсь
 
просто и на машины и на запчасти надо ввести государственный контроль. вот например, пришла комиссия на автоваз, нашли хоть одну машину сделаную через ж.опу, и всю партию на утилизацию. тогда рабочие будут серьёзней относится к своей работе. и будут покупать наши машины как в России, так и заграницей... ДОЛЖЕН БЫТЬ КОНТРОЛЬ!!!! :confused:
 
а что рабочие ! если комплектующие авно то и конечный продукт авно а они лепят из того что есть !:mad:
 
контроль должен быть по всей цепочки, начиная от комплектующих, заканчивая конечным продуктом. в принципе наши машины по конструкции прекрасны, легки и недороги в ремонте. так что если бы комплектующие были качественные, то цены бы небыло нашим отечественным авто, может быть даже во всём мире.
 
а рабочие? ну что рабочие? смену отработали и слава богу! и по всей России так...
 
Я тоже думаю что если был бы как раньше контроль ОТК было бы лучше
 
Сверху