Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

После ремонта головы, компрессия 0 во всех цилиндрах

все крутиться все по меткам,
компрессометр 0 показывает, а так пальцем то если измерять она есть, но слабая
шпонки на месте,
головку протягивал ключем, который стоит 10000р. в четыре захода, поршневая рабочая.
вот что нарыл у типа так на Оке было
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=15005&postdays=0&postorder=asc&start=15

PS У меня сегодня днюха, в понедельник потащу на тросе регулировать зазоры, да и пусть после меня проверят, на всякий случай

вот не лень заморачиваться, на тросс сажать, тянуть хз куда? не проще ли взять набор щупов за 80 рублей и за 10 минут все промерять? и тогда уже будет понятно зазоры это или нет
с днюхой
 
Я,вооооооопще в шоке,где вы таких мотористов находите???????????????
 
все крутиться все по меткам,
компрессометр 0 показывает, а так пальцем то если измерять она есть, но слабая
шпонки на месте,
головку протягивал ключем, который стоит 10000р. в четыре захода, поршневая рабочая.
вот что нарыл у типа так на Оке было
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=15005&postdays=0&postorder=asc&start=15

PS У меня сегодня днюха, в понедельник потащу на тросе регулировать зазоры, да и пусть после меня проверят, на всякий случай

НУ С ДНЮХОЙ ...БЗДЕНЬК
 
azovez написал(а):
Я,вооооооопще в шоке,где вы таких мотористов находите???????????????
Их не ищут, они сами тебя находят , снимают голову с тачки и чё то там делают :D

Реально мужики говорят, набор щупов 80р, померить сам можешь тепловые зазоры!
delirium611 С Днюхой кстати :) Пусть тачка оживет!
 
Чудеса бывают! Все четыре выпускные клапаны, были зажаты. Пыхтел он над ней долго, в итоге машина завелась и я уехал сам. Тянет не хуже, крутить сильно не стал, стук пропал. Прокладки коллекторов дымили сначала, потом перестали. Зажигание сбилось) теперь оно по меткам на трамблере). Самое что замечательное: тосол не подтекает и в цилиндросы не попадает, короче вообще все нормально. Жека, мастер сказал, что клопов опять регулировать надо(зажмет опять), через 500 км. но мне кажется, что он привирает. Ребята! когда они прихлопаются? Работа его 1000р. надо ли?
Всем, спасибо большое за поддержку и за поздравления)
 
с прошедшим.
купи лучшу приспособу для регулировки и щупы, денег еще останется на шайбы и пиво.
регулируется очень просто.
попадаются мягкие шайбы, вот они очень быстро плывут.
 
Сверху