Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Зажигание на ВАЗ 21093i

denis

Молодой-зеленый
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
4
Возраст
42
Авто
ВАЗ 21093i / 1499 / 2002 г.
При холодном двигателе машина заводиться "с пол оборота" , когда прогреется, если вдруг в пробке заглохну :D (учусь ездить:rolleyes:) или припаркуешься не надолго с первого раза не всегда заводиться:(....
В общем при разогретом двигателе, при полной остановке, сразу же если заводишь, не всегда заводиться с первого раза, и далеко не с первого раза и уж тем более не с пол оборота....
Что может быть? Говорят профилактику зажигания сделать, другие бензонасос... Подскажите, кто сталкивался? Спасибо!
 
Свечи не пробовал менять? Кога глохнуть то начала?
 
Я купил ее б\у 2002 г.в., сразу поменял масла, фильтра и свечи. Глохнет она в том смысле, что когда в пробке еле тащишься опыта пока мало иногда бросаю сцепление, поэтому и глохнет...сразу же начинаю заводить и тут все начинается.....сразу завести не удается, как при холодном движке...
 
нехватает топлива воздуха и так далее разогр5етое зубило должно заводицца с полоборота
 
Я купил ее б\у 2002 г.в., сразу поменял масла, фильтра и свечи. Глохнет она в том смысле, что когда в пробке еле тащишься опыта пока мало иногда бросаю сцепление, поэтому и глохнет...сразу же начинаю заводить и тут все начинается.....сразу завести не удается, как при холодном движке...
Ну например у меня не заводится с первого раза после того как заглохнет из-за того что я поставил себе бортовой компьютер! и теперь если я заглох то мне нада будет включить зажигание на первый паз, и подождать 5 секунд покаместь мой борт.комп "раздуплиццо", потом только нормально заводиться!
 
Сверху