Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Хочу колеса широкие на арбузах, как в девяностые...

Rembrandt

Молодой-зеленый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
4
Откуда
СПб
Авто
2109
...типа на резине 205/60 под 13" да на дисках типа Kormetal Futura 5.5Jx13 с вылетом 5.
Что-то нужно в стоковой подвеске менять под такое дело?
 
Ну ,брат это круто.:eek:
 
ггг... я еще мог бы понять резина 205/60................ ну а вылет 5.... это уже слишком!!!!
 
Ну да. У меня у моториста девятка была с дисками "как в девяностые" хромированные такие хз как название. Колеса выступали из крыльев аж :) назад даже копыта поставил чтоб не терло. Так вот ездить конечно можно. Но готовься менять через каждые 4000-5000 тыщ а то и меньше ступичные подшипники и рулевые наконечники. Думаю понятно почему. У него было именно также.
 
И чем вам эти диски так нравятся, мягкие, тяжелые, сейчас они кроме смеха уже ниче не вызывают
 
И чем вам эти диски так нравятся, мягкие, тяжелые, сейчас они кроме смеха уже ниче не вызывают
чесгря у меня вызывают смех белые ковки всмпо 15-го радиуса на зубилах.
 
чесгря у меня вызывают смех белые ковки всмпо 15-го радиуса на зубилах.

за год на "арбузах "помню два раза менял подшипники,а вот эти самые ковки белые по моему оно самое то что надо,на любую машину,мечтаю о них,с баблом пока туго:confused:
 
трынашки, ток на бриджах ;)
 
стока негатива вычитал во всём нете про такие колеса)))))
да и тама придёцца проставки делать, а эт мне не надо. будем другие колеса придумывать...
но все равно хочеццо пошире катки.
 
Ну всё таки, если не секрет,для чего тебе такие?:eek:
 
Люди, скиньте кто-нибудь пару фоток титановых дисков, в народе так называемые "арбузы"... Хочу с Москвы заказать, а человек просит фотку для примера, а фотку найти не могу... :(
Помогите плизззз....
 
значит так езжу на таких 5 лет от предыдущего хоязина досталисью ничего ступицам не будет но машину прийдеться поднять либо жесткую подвеску ибо на большой сорости когда таз "проседает" напрмер груженый на изгибе дороги цепляет кромка резины об крыло не сильно но неприятно а больше никаких траблов затра фото выкину
 
Мои АРБУЗЫ! Далековато правда, завтра ближе сфотаю.
 

Вложения

  • 15092010039.jpg
    15092010039.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 129
Да не он наверное выращивает арбузы )))
 
мне отдай если не знаешь)) или в тормоза)
 
Сверху